1-Романеев Ярослав Евгеньевич
2-Романеев Артут Евгеньевич
Дарина
Русалина
Виорика
Иветта
Беременность и роды
какое имя лучше звучит?(для дочи и для сына)
Виорика и Ярослав
Ярослав. а для девочки-стремные какие-то. как собачку зовут
Для сына - Ярослав, для дочки - мне такие не нравятся все, но если уж других не дано - то Иветта
Какие-то более короткие имена подберите... все какие-то сложные и замысловатые....
епт
Моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта... .
есчо Дарина
Русалина, Ангина , ,скарлатина, дубина, вагина, бобина, конина
Моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта... .
есчо Дарина
Тяжелые имена.. причем все без исключения..
Иветта и Ярослав.
мальчик-артур (легче имя-отчество звучит). если другие варианты для девочки не приемлете, то конечно дарина. все остальное-как шутка. типа песни миронова-женюсь, женюсь.... иветта. мюзетта, жоржетта...
ярослав и дарина
Роман и Людмила. Не издевайтесь над ребенком такими именами как Артут, Русалина, Виорика, Иветта. Вам в радость, а ребенку всю жизнь это имя носить
в точку про Ярослава. ДЛя девочки... да фиг знает, все первый раз вижу. Наверно возьму Дарину, к Даше как-то близко
называют именем какого-нибудь святого
или хорошего человека, тогда жизнь
ребенка будет походить на него
или хорошего человека, тогда жизнь
ребенка будет походить на него
первые варианты для обоих..
иветта звучит лучше
а для мальчика язык сломаешь, может, другие варианты есть?
Ярослав однозначно) А для девочки ни одно не понравилось
Дарина и Артур
Ярослав
Дарина, но я бы Василисой назвала..:)
Ярослав красивее звучит, женские ни одно не нравится.
для мальчика Ярослав а для девоски Русалина или Дарина