Беременность и роды
А вас врач "садил" во время беременности на кефирную диету?
сажал на творог и кефир+ фукты и овощи-жесть. а вот гречка + молоко+ кефир+ фрукты, овощи. терпимо. ну под вечер не выдерживала, то кусочек колбаски, то булочку съедала. немного скидывала .
нет.
у меня адекватный врач
у меня адекватный врач
Нет конечно. У меня врач не изверг.
Гульфия Кутлучурина
У меня врач тоже не изверг, ну надо ж как то с отеками справляться. Вот и посадил на 1 день диеты (1,5 л кефира).
куда-только не садил.... а я все равно ела то, что считала нужным
нет. Прибавка веса в норме была.
нет, всю беременность питаюсь нормально, лишнего веса нет.
Да.. . и родила ребёнка с гипотрофией. Потом спросила врача, -у ребёнка низкий вес возможен из-за того, что сидела на диете? Она честно ответила - да.
меня вообще на диету не сажали.... не с первой не со второй....
да пшла она!!!!
Ну да, ребенок получит все витамины с кефирчика.
и на яблочную тоже, если нет отеков. Если есть, то вместе с яблоками поменьше воды, т. к. они тоже водянистые ((
Вы имеете в ввиду разгрузочный день? я один день в неделю сидела на твороге и один день на яблоках. а пить один кефир целый день не очень полезно - если слабый желудок может быть неприятные последствия. у меня подруга гастрит заработала от 3ех недель сидения на одном кефире
с прибавкой все норм (36 недель-13 кг) , а вот что-бы избежать отеков-раз в неделю ем только яблочки печеные, и не че=))
я вот прибавила на 2 кг за 14 недель беременности (была 92, как это не прискорбно) , врач мне ничего почему то не сказала, что нужно похудеть. вот завтра пойду, посмотрим что скажет.
сейчас 20 неделя идет.
сейчас 20 неделя идет.
Да, садили, при большой прибавке в весе...
Похожие вопросы
- Мамочки! А Вы во время беременности нарушаете (нарушали) диету? Чем питались из того что врачи не советуют есть?
- Можно во время беременности сидеть на диете?
- прописывали ли Вам врачи таблетки во время беременности, которые пить противопоказано....
- А вас часто врачи пугали во время беременности?
- Кого во время беременности сажали на диету? Это ребенку не вредно?
- А что вы кушаете во время беременности??? Прижерживаетесь ли диет ?
- чтобы не набрать лишнего во время беременности, надо соблюдать диету и побольше гулять пешком?
- что делать женщине -->. если ей секк врач запретил во время беременности.. а муж постоянно лезит?
- Как много лекарств вам прописывал врач за все время беременности ? и все ли вы употребляли ?
- Вас ругает(ругал) ваш врач гинеколог во время беременности?