Беременность и роды
Вы сразу сделали ребенку БЦЖ в роддоме или перенесли на потом?
В роддоме отказ написали от всех прививок, БЦЖ сделали в 3 мес, это лучше для ребенка. остальные не будем делать
В роддоме делали....
сразу.
сразу
в роддоме.
На потом. От гепатита я писала отказ, а от бцж был медотвод
Сразу
сделали в роддоме, нас никто не спрашивал даже
сразу, а че откладывать?
сразу делала
На потом по мед. показаниям.
бцж сделали сразу. а гепатит нет-три месяца не можем сделать уже....
в роддоме
сразу в роддоме
Я бы сделала сразу в роддоме, но и в первый и во второй роды совпали с эпидемией гриппа и отменили вакцинацию в роддоме.
Пришлось потом в поликлинику ехать, где-то недельки в 3, по этому поводу очень переживала.
сразу!
сразу
сразу делали, в тот же день
Сразу.
сразу
на потом
в 2 месяца сделали, но это потому что у нас в стране такая ситуация с вакциной.... не всегда она есть
не делали и не собираемся. а кстати насчет "нас не спрашивали" - не имеют права.
у нас тоже ни кого не спрашивают кто рожает делаают. а о том что нам не сделали узнали в месяц. когда ее и сделали нам. не было вакцыны в роддоме
Мы только в полтора месяца сделали, т. к. не было вакцин.
сразу
прививки желательно делать сразу, чтоб потом не бегать, уВас есть право и не делать но всегда есть но случись что то серьёзное Вы же и будете виноваты. подруга все говорила не надо делать, вырастит сам сделает, она сама никогда неделала, а не давно поехала на операцию, и её отправели обратно, прививок нет!
Сразу!!!