Беременность и роды

девочки, а вы во время беременности сдавали все анализы вовремя? если нет как реагировал врач?

не могу уже вторую неделю сдать кровь. голова кружится ужасно и сходить со мной не кому. думаю сегодня сходить к врачу, а анализы не сданы. кровь из пальца и из вены((( боюсь ругаться будет
я сдавала 2 раза - при постановке на учет и перед декретом. на врачиху внимания не обращала
Таня Мясникова
Лучший ответ
Старалась по возможности, даже если целый день надо было проездить (жили в 2 часах езды от города, поезд 2 раза в сутки, приходилось ездить с ночевой). врачи всяко рееагировали, даже гостиницу советовали (делать мне нечего), но в основном адекватно.
Я всё вовремя сдаю.
Ну к врачу же вы пойдёте, почему кровь сдать не можете?
Наталья Шлыкович кровь сдается у нас рано утром. с 8 до 9.
Все сдавала во время. Правда, один визит к врачу пропустила. Но по уважительной причине - ногу подвернула. Все объяснила врачу, она поняла и не ругалась.
Вы тоже свою ситуацию опишите, врач поймет. Лучше не рисковать, если голова кружится, полежите дома.
Если кружится голова, тем более надо сдать анализы. у вас, скорее всего, анемия. Вы же хотите, чтобы вам стало лучше? тогда доковыляйте до ЖК, и вам назначат лечение.
пару раз мочу не сдавала, но она ничего не сказала) кровь старалась сразу сдать, потому что самой было всегда интересно, все ли гуд.
я на учет не встала еще 22 ( недели ) но сдала уже больше анализов чем в ЖК назначают )) мочу и кровь сдаю раз в месяц
еще щитовидки гормоны сдаю каждый месяц
на свертываемость раз в 2 месяца
так что все тип топ
объясни, как есть. Не будет она ругаться.
ну хотя бы подруга есть, чтобы проводить? или на такси съездить? как-то же надо выходить из положения, а то потом в больницу положат. . я все во время сдавала, это же в моих интересах..
Наталья Шлыкович подруг у меня нету. мне они как то не нужны. такси тоже не вариант. ехать не очень далеко а сдерут как за 30 км
А у нас талончики на анализы ввели, не пришел день в день, иди за новым талончиком, так что пропустишь один раз, а бегать придется в 2 раза больше.
Моя врачиха так мне нервы трепала что я ревела постоянно. сука (
Меня доктор быстренько в больничку определила, а там и кровь и все остальное взяли, и выяснилось что гемоглобин низкий очень .И еще давление все время низкое было, вот голова и кружилась.
Lesya ~~~~~~~
Наталья Шлыкович меня хотели в больничку запихнуть, но у нас такая гинекология что я не поехала никуда. в больнице аборты не законно делают и в этой же больнице люди мрут как мухи. тем более дочку не с кем оставить(((
слава боггу здоровье позволяет вообще забить на анализы и посещения врачей.
я вообще редко к врачу ходила))) они потом звонили искали меня))) Ну а что там делать было, если я себя отлисно чувствовала, а анализы редко назначали, но старалась вовремя сдать. Если голова кружится возможно гемоглобин пониженный, тотему скорей всего пропишут. Удачи! не болей!
скажи врачу как есть, она поймёт, в конце концов это твоя беременность, а не её
у нас врачи очень ругаются ( для нашего же блага) , если нет уважительной причины
Аля Козлова
Наталья Шлыкович а головокружение. непереносимость вида крови и тошнота уважительная причина?
я стараюсь сдавать во время, моя гинеколог строгая и говорят они не любят когда не сдано что-то.