Беременность и роды

вызывают жуткое отвращение когда мамы с ребенком (вн)

вчера в очереди стояла девушка лет 22 максимум наверно,ребенку может года 3-4 сначала подумала по первому взгляду что пьющая,но смотрю ребенку сок поупает и себе коктейль и уходят,мне почему-то так жалко ребенка стало,а она отвращение вызвала.
Ну да, я таких тоже встречала, только не с коктейлем, а с пивком. Маленькие дети, конечно, не понимают, ЧТО их мама пьет, но со стороны действительно ужасно выглядит. Когда мама с сигаретой и с коляской - тоже как-то не очень
Анара Жекина
Лучший ответ
А я беременная покупала мужу сигареты... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАКОЕ))))))))) А чего мерзко? Мама разве пьяная на асфальте валялась и глушила коктейли????
а вы че се покупли в этот раз?
А вы в сексшоп зайдите там мамы тоже СЕБЕ что нить да покупают, вообще в обморок упадете )))))
Бедный.... бедный ребенок.... купили только сок а могли бы и вообще ничего не купить.... себе мама коктейль купила.... хотя почему именно себе.... все равно противно ))))).
Светлана Селюнина вы прочитали мой вопрос??? "и себе коктейль"
Да, это неприятно.
А от себя вас не тошнит?
Akmaral Manasova
То что человек один коктейль купил (при том не факт что себе) не может говорить что он пьющий! Я вот тоже мужу покупаю сигареты, но не курю сама. и кстати вообще все что угодно вплодь до водки купить могу. И что? Это не о чем не говорит. Как можно судить какой человек по покупкам? Да и не ваше это дело.
не суди и не судима будешь
Ирина !!!!!!
Я вчера купила сыну пиво, а себе водки... я, наверное, плохая мать.
Если покупает коктейль не факт что она алкоголик
Teady Bear
Это ещё что! (Хотя меня вообще бесят люди, разгуливающие со спиртным по улице, как минимум--это признак бескультурья) . А как Вам мамашка, которая через день да каждый день сосёт дома пиво, да ещё и наливает по полстакана своей 8-летней дочке? И оправдывает это тем, что оно якобы.. полезно для почек. Мне как рассказали про эту дамочку, я просто в осадок выпала.
знаю одну женщину, на вид алкашня алкашней, лицо опухшее, а она ВООБЩЕ не пьющая! природа так "одарила" внешностью.
Дарья Урнышева это не природа, это почечная недостаточность -)
мало ли у кого какие фобии
Ира Тимошкина
Не вижу в этом ничего страшного. Странное у нашего народа отношение к алкоголю : пьет, значит алкаш, не пьет, значит зануда.

Культуру пития надо знать. Во Франции, например, за обедом многие пьют красное вино. Выпили бокал вина в обеденный перерыв, и обратно, на работу .
Елена Кочетова
да уж.... дел вот у вас своих нету.... за собой следите....
не поняла... Показалось что пьющая, и почему ребёнка жалко?
Девушка Весна
А кто-то бы не стал и "ладно дома на праздник в семье", хотя для вас это допустимо. Так что нефиг судить.
Да, очень ребенка жалко, мама сок купила...
Зоя Головань
вообще люди с пивом в руках просто бескультурное быдло, как и те кто распивает в кружке на лавочке, мамы с сигаретами и колясками, просто фу фу фу!
Мектеп 56
Ольга Пеньевская Вот именно. Согласна с Вами! Ну шли бы домой к себе и пили бы сколько влезет. Или в бар--они для этого и придуманы. А то ведь ещё в транспорт залазят со своими вонючими банками, будто потерпеть нельзя, надо срочно хлебнуть спиртного!
Все шавки местные собрались, не пьющие и не курящие
она же не напивалась
Ольга Ушева
да таких мамашек куча!!! это же не значит, что она плохая мать??? может она пошла к подруге отдохнуть, а не по улице идти!! ! да и что она пьяная-с*аная еле стояла на ногах???
Ой, правельные, мля....
я на улице видела: женщина упала, а маленькая девочка заплакала "Мама вставай"
я не выдержала, рванула туда, но меня обогнали другие
"мама" оказалась пьяной
девочку было так жалко (((((((((((((
Марианна С
УЖАС!!! Что же про меня думали, когда с пузом мужу пиво (водку) покупала...)) )
А я же не ТАКАЯ, я порядочная...)))))
мерзко-когда мама гуляет с малышом с сигаретой в зубах....
Ну знаете, я тоже иногда мужу пиво покупаю, или покрепче. Иногда подруга попросит, если я в магазин иду чтоб ей коктейль взяла. У меня годовалый ребенок. Что, тоже у кого-то отвращение вызывает???
И у меня вызывают отвращение родители, покупающие алкоголь. А тем паче те, что пьют при ребенке, гуляя с коляской или без Фууу. Для меня они ниже рангом что-ли. Уж если родили детей. то и ведите себя соответствующе. Не пить, не курить.
а мама с сигаретой в одной руке а с коляской в другой у вас отвращения не вызывают.
да не бери в голову!
Я СОГЛАСНА! Она мать.. так и надо вести себя как мать.... так как в этом возрасте дети все прекрастно понимают.
согласна. пипец как противно на таких мамаш смотреть с этими вонючими коктелями.
может она кому-то, или после работы .дома расслабиться,
Я тоже ходила по улице с коляской и бутылкой пива в руке (честно говоря, мне было немного стыдно за эту картину, тем более, что я не пью) . У меня детей еще нет, а бутылку дал подержать папа ляльки, пока сам ее на руках успокаивал, убежал немного вперед, а я отстала.
может быть по внешности?