Беременность и роды
вызывают жуткое отвращение когда мамы с ребенком (вн)
вчера в очереди стояла девушка лет 22 максимум наверно,ребенку может года 3-4 сначала подумала по первому взгляду что пьющая,но смотрю ребенку сок поупает и себе коктейль и уходят,мне почему-то так жалко ребенка стало,а она отвращение вызвала.
Ну да, я таких тоже встречала, только не с коктейлем, а с пивком. Маленькие дети, конечно, не понимают, ЧТО их мама пьет, но со стороны действительно ужасно выглядит. Когда мама с сигаретой и с коляской - тоже как-то не очень
А я беременная покупала мужу сигареты... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАКОЕ))))))))) А чего мерзко? Мама разве пьяная на асфальте валялась и глушила коктейли????
а вы че се покупли в этот раз?
А вы в сексшоп зайдите там мамы тоже СЕБЕ что нить да покупают, вообще в обморок упадете )))))
Бедный.... бедный ребенок.... купили только сок а могли бы и вообще ничего не купить.... себе мама коктейль купила.... хотя почему именно себе.... все равно противно ))))).
Светлана Селюнина
вы прочитали мой вопрос??? "и себе коктейль"
Да, это неприятно.
А от себя вас не тошнит?
То что человек один коктейль купил (при том не факт что себе) не может говорить что он пьющий! Я вот тоже мужу покупаю сигареты, но не курю сама. и кстати вообще все что угодно вплодь до водки купить могу. И что? Это не о чем не говорит. Как можно судить какой человек по покупкам? Да и не ваше это дело.
не суди и не судима будешь
Я вчера купила сыну пиво, а себе водки... я, наверное, плохая мать.
Если покупает коктейль не факт что она алкоголик
Это ещё что! (Хотя меня вообще бесят люди, разгуливающие со спиртным по улице, как минимум--это признак бескультурья) . А как Вам мамашка, которая через день да каждый день сосёт дома пиво, да ещё и наливает по полстакана своей 8-летней дочке? И оправдывает это тем, что оно якобы.. полезно для почек. Мне как рассказали про эту дамочку, я просто в осадок выпала.
знаю одну женщину, на вид алкашня алкашней, лицо опухшее, а она ВООБЩЕ не пьющая! природа так "одарила" внешностью.
Дарья Урнышева
это не природа, это почечная недостаточность -)
мало ли у кого какие фобии
Не вижу в этом ничего страшного. Странное у нашего народа отношение к алкоголю : пьет, значит алкаш, не пьет, значит зануда.
Культуру пития надо знать. Во Франции, например, за обедом многие пьют красное вино. Выпили бокал вина в обеденный перерыв, и обратно, на работу .
да уж.... дел вот у вас своих нету.... за собой следите....
не поняла... Показалось что пьющая, и почему ребёнка жалко?
А кто-то бы не стал и "ладно дома на праздник в семье", хотя для вас это допустимо. Так что нефиг судить.
Да, очень ребенка жалко, мама сок купила...
вообще люди с пивом в руках просто бескультурное быдло, как и те кто распивает в кружке на лавочке, мамы с сигаретами и колясками, просто фу фу фу!
Ольга Пеньевская
Вот именно. Согласна с Вами! Ну шли бы домой к себе и пили бы сколько влезет. Или в бар--они для этого и придуманы. А то ведь ещё в транспорт залазят со своими вонючими банками, будто потерпеть нельзя, надо срочно хлебнуть спиртного!
Все шавки местные собрались, не пьющие и не курящие
она же не напивалась
да таких мамашек куча!!! это же не значит, что она плохая мать??? может она пошла к подруге отдохнуть, а не по улице идти!! ! да и что она пьяная-с*аная еле стояла на ногах???
Ой, правельные, мля....
я на улице видела: женщина упала, а маленькая девочка заплакала "Мама вставай"
я не выдержала, рванула туда, но меня обогнали другие
"мама" оказалась пьяной
девочку было так жалко (((((((((((((
"мама" оказалась пьяной
девочку было так жалко (((((((((((((
УЖАС!!! Что же про меня думали, когда с пузом мужу пиво (водку) покупала...)) )
А я же не ТАКАЯ, я порядочная...)))))
мерзко-когда мама гуляет с малышом с сигаретой в зубах....
Ну знаете, я тоже иногда мужу пиво покупаю, или покрепче. Иногда подруга попросит, если я в магазин иду чтоб ей коктейль взяла. У меня годовалый ребенок. Что, тоже у кого-то отвращение вызывает???
И у меня вызывают отвращение родители, покупающие алкоголь. А тем паче те, что пьют при ребенке, гуляя с коляской или без Фууу. Для меня они ниже рангом что-ли. Уж если родили детей. то и ведите себя соответствующе. Не пить, не курить.
а мама с сигаретой в одной руке а с коляской в другой у вас отвращения не вызывают.
да не бери в голову!
Я СОГЛАСНА! Она мать.. так и надо вести себя как мать.... так как в этом возрасте дети все прекрастно понимают.
согласна. пипец как противно на таких мамаш смотреть с этими вонючими коктелями.
может она кому-то, или после работы .дома расслабиться,
Я тоже ходила по улице с коляской и бутылкой пива в руке (честно говоря, мне было немного стыдно за эту картину, тем более, что я не пью) . У меня детей еще нет, а бутылку дал подержать папа ляльки, пока сам ее на руках успокаивал, убежал немного вперед, а я отстала.
может быть по внешности?