Беременность и роды
Напишите у кого так было?я беременна 11 нед.Сегодня врач позвонила сказала сахара много в моче!завтра пересдам..
Покушала я перед сдачей где то за 4-5 часов.В предыдущий день ела арбуз и мармелад.Может от этого быть?И страшно это?
в следующий раз откажитесь от сладкого, соленого, острого, хотя бы за день. и все будет хорошо!
Банка были из-под варенья?
Мария .
Нет, аптечная баночка для анализов.Но в ней мы хранили хлористый кальций из ампул вылили туда.(муж промывал нос себе им)Он баночку просто сполоснул водой и я пописила.А что может из за этого?
Надо головой думать! Даже с вечера до утра не нужно сладкое есть, перед анализами. И вообще лучше мочу собирать утром, а не после еды .
Мария .
Утром и сдавала.а кушала в начале первого ночи.
сахарную фабрику откроешь.. .
подкалымишь...
Перед сдачей никто не есть, на сахар сдают утреннюю мочу.
И какой нынче арбуз- навеяло что ли?
Мария .
Я кушала то около часа ночи а мочу набрала в 6 утра.А арбуз до дрожи хочется, сил нет как хочется!Такой вкусный еще..
Мария .
В магазине О-кей, сладкий такой, сочный.Сил нет хочется его!Но сейчас на диете что бы пересдать анализ.В том магазине черника из Чили, ежевика из Мексики а арбуз не посмотрели от куда.
Может быть, и оттого, что поели сладкое накануне . Пересдайте и все, после повторного анализа будет понятно, что это, случайность или закономерность. Баночку накануне обдавайте кипятком, сдавать среднюю порцию мочи, предварительно хорошо помыться с мылом . Сладкое накануне не кушать. Все это влияет не только на сахар, но при неправильно сданном анализе могут и лейкоциты обнаружить и бактерии.
мочу вообще то сдают на тощак!! ! то есть с кровати только встала, подмылась и сразу писаешь в баночку!!!! если это делать не утром и не подмываться то много всякого найдут а потом еще и лечить будут!!!
Мария .
Утром сдавала.А кушала около часа ночи.
Анастасия Архипова
тогда не знаю!!!!я от сладкого оторваться не могу, но с утра сдаю мочу и никаких проблем не бывает!!!!но вы раньше времени не переживайте, может реально мармелад или арбуз дал о себе знать!!! лучше тогда ничего не кушайте так поздно!!!!удачи вам и вашему малышу)))))
2 раза было. перездавала в стерильной таре. а до этого в баночках из под детского питания, видать плохо помыла....
нет не страшно! ничего в этом ужастного нет. не вбивай в голову. если себя чувствуешь хорошо и малыш тоже... значит все супер! удачи!
Ольга Яковлева
Декомпенсированный сахарный диабет - в чем же супер???
Может собрала не правильно, раньше времени не паникуй, перездаш там видно будет.
я один раз на ночь поела сладкого.. анализ показал, что в крови много сахара.. на след ден сахара вообще не ела, в итоге результат норм) тем более вы ели мармелад.. пересдайте) удачи вам