Беременность и роды
Вы никогда не задумывались, что как же несправедливо в жизни, что рожают чаще алкашки и асоциальные, а нормальные долго+
думают... в конце концов бывает,решаются на 1, или реже 2 ну очень редко 3 детей... В итоге кругом преобладают дебилоиды в обществе, чаще всего... Эти алкашки не боятся ни вынашивать ни рожать... а ещё получают квратиры...иногда.. пособия ам всякие..
ну так таких бездумных и легкомысленных людей всегда было больше. Умных и рассудительных, ответственных меньше, но по уму они могут над десятью преобладать
Честно? Не задумывалась, мне нет никакого дела до плодящихся без ума и памяти людей, в моей жизни сложилось все так, как я и хотела, я довольна всем и нет никакого желания думать что справедливо а что нет. , а уж тем более подсчитывать чужие пособия и полученные квартиры.
Нет. Потому что мне все равно. Это собственно не мое дело, да и не ваше и не чье в целом. А уж чего кому дают мне вообще по фиг.
Да задолбали уже с такими выводами. Или я ненормальная, или алкаш.
Да, а еще я задумывалась о том, как несправедливо содержать пожизненно заключенных, по причине моратория нерастрелянных, на средства налогоплательщиков.
Aiza Budekenova
вот-вот... тоже из этой серии...
Mарина Бочарова
расстрел для них благо.. страшнее пожизненного нет ничего)) об этом говорит статистика попыток суицида среди них..
пусть живут и мучаются -мне не жалко денег на это))
читаю ответы.... и кому какая разница.. .
я вот напрме в неблагополучной семье родилас.... и выросла.. и детей родила.... и соседи вот так же сидели и перемывали косточки моим родителям ...что это они же алкаши и зачем им дитё то.... и дитё такое же вырастет ведь.... эх социум-общесто.... всех под одну гребёнку....
Алена Брендель
А Богу видней кто нормальней, тем и дает и детей и квартиры. А те кто по одному ребенку рожает сами себе приговор выставили и вымирают потихоньку.
Aiza Budekenova
Бывает, что в неблагополучных семьях рождаются нормальные, но это оочень большая редкость.
ну значит эти "нормальные" не такие уж и нормальные!
а вся жизнь сплошная несправедливость (
Жизнь вообще сволочная, не справедливая, я у ума схожу от не справедливости в жизни.
вы сейчас совсем не правы, нормальные тоже часто рожают и так же когда много детей получают жилье.. . к тому же если бы родители были прям такие не путевые, то давно бы лишили родительских прав, к тому же чтобы получить жилье, тебе его ни кто не придет и не предоставит сам, для этого нужно делать определенные действия самим получателям...
Aiza Budekenova
есть частичка правды... но только частичка..
так им пофигу они не парятся просто радуются своей жизни.
полностью согласна
мне по барабану. тем более что дети дэбилоидов как ты говориш как правило долго не живут-быстро и плохо заканчивают
да это жизнь дерьмо.. . тока алкашки по 8 детей рожают.. . а нормальным даже одного бог недает..
даааа)))))))))) ) неприятный вопрос)) ) да и ВАШИ комментарии к ответам) )
_____________________
есть такая заповедь:
не суди да не судим будешь)) )
кто занимается своей семьёй и растит своих детей, думает о них)) )
тем некогда в чужих недостатках копаться)) )
ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕПЛА В ДУШЕ И ЛЮБВИ)))
_____________________
есть такая заповедь:
не суди да не судим будешь)) )
ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕПЛА В ДУШЕ И ЛЮБВИ)))