всё зависит от мужчины!! ! у кого тонервы железные.. . а кому то может плохо с сердцем встать.. .
мне вот кажется идеальный вариант когда муж рядом пока схватки.... и когда уже ребёнок родился)))) ну берёт на руки его почти сразу! а в тот самый короткий период потуг (когда именно ребёнок лезет) он не наблюдает все эти не приятные физиологические подробности.. . ну тоесть догадывается.. . но живьём не видит перед собой
был случай, когда муж понаблюдал всёёёё сам, а потом с женой спать не мог! и не потому что противно а потому что травма была что он косвенно причинил такие страдания любимому человеку
Беременность и роды
Правда, что присутствие на родах отца может отрицательно повлиять на дальнейшие интимные отношения???
нет не правда настолько, что после совместных родов второго ребенка (первые были без мужа) , мы с удовольствием забацали еще погодочку.
Конечно может и не только на интимные!! ! Для этого и существует подготовка к родам!!!
я считаю, что любая ЛЮБЯЩАЯ пара себе такого не позволит.
бред
бред! мой муж со мной рожал. все супер у нас.... хочет еще больше
Сколько людей, столько и мнений! Я считаю что все будет нормуль.
у кого как! но, честно говоря, я знаю больше случаев, когда влияло, чем наоборот. Лучше всего, что бы папаша на время извлечения плода где-то в соседней комнатке посидел, подождал.