Беременность и роды

Во избежание несчастных случаев,одновременное присутствие при родах мужа и отца строго запрещено!Или как?Или как обычно?

Но! Согласись, док, что это замечательный сюжет для притчи! Суд Соломона и рядом не стоит.
Татьяна Москалева
Лучший ответ
или как обычно!
Elena Lik
главное как обычно зачем а потом уже и преследуется по закону однако
Настя Земесева
Да и жене там быть не рекомендуется.. . ;)
Да уж. Могут в стремлении рассмотреть головами стукнуться.
достаточно соседа...
ну да. сказано же - заходить по одному..
Марина Рябова Привет Ольга:-)))
после присутствия на родах можно лишиться сразу и отца и мужа - психика могет не выдержать - сбегут....
Malishka For You
А мать и жена могут? )))))
Татьяна Ангел
Да, у дедули может быть сердечный приступ.
Натали Х
Если только они не акушеры)
Инна Акимова
во избежании препирательства чей именно
Все зависит от того сколько в отце МУЖЕСТВА
Вот, што тебе сказать, док?...) )
КАК часто НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ одногъо...) ) -
оказываеЦЦа СЧАСТЛИВОЮ
СЛУЧАЙНОСТЮ другъогъо...))))
вот-вот.. . несчастных случаев: -)
типа, родовые травмы мужчин.. .
зрелого возраста: -)
одновременно никак нельзя -
сначала пусть родит в присутствии одного,
а потом - продублирует: -)
Pu4Eglazaya =))
Юлия Чирва Теперь мне становится понятен смысл фразы: "Мама, роди меня обратно!"
Да ладно, пускай оставят за порогом все свои претензии и неприязнь. Главное сейчас женщину поддержать!
Юлия Воеводина
Лучше присутствовать при зачатии.
Елизавета Лотес Сразу обоим?
Муж и отец в одном лице)) ? Муж шарахнется на пол от воплей жены, а как отец ребёнка, от того што ребетёнок родился чёрненьким)) ? Других доводов несчастных случаяв прост не нахожу))
как обычно
Конечно, муж может рогами не только отца зацепить но и роженицу))))))))))))))))))
Марина Рябова Привет Отрава:-))))
а зачем это нужно, мне кажется женщина должна рожать только с врачами и все, чтобы потом у мужа не возникло отвращения от того что он может увидеть,
а какие могут быть несчастные случаи?)