Беременность и роды

Как думаете?вн

через месяц день рождения,круглая дата)юблей буквально)))))))))))) как организовать праздник(сходить куда-то? или дома?) я немножко беременная)))))))))))))))))))))))убийственных попоек не очень хочется,да и устаю) ну чего насоветуете?
Виктория Янчук
на мой юбилей муж устроил мне настоящий праздник, не смотря на беременность 17 недель, праздник прошел на УРА. он позвал моих друзей, с начало к нам домой, они посидели выпили, потом приехал лимузин, и мы поехали кататься по городу, а после нас привезли в клуб-кафе, где был снят отдельный мини-зал, там был шоколадный фонтан, а еще был аниматор который проводил с нами всякие конкурсы и т. п. вообщем вечер удался! муж угодил во всем)) ) свои 25 я точно ни когда не забуду.
Тамара Федорова
Лучший ответ
Лучше не дома, посидеть в кафе.
ну необязательно напиваться.. собрались-бы где-нить в хорошей кафешке
Аikа *))
съездить куда-нить на базу отдыха на пару дней с людьми, с которыми вам приятно находится.. . шашлычок там, рыбалочка, свежий воздух... по деньгам - что в ресторане гулять, но эмоций больше и всем запомнится точно
сходите в кафе))) конечно пообщайтесь с друзьями)
А что значит "немножко беременна"? это как?
я не знаю как там у вас. но посоветовала бы выехать на природу близлежащюю, пикник, шашлык, легкое вино или пиво, игры, карты, фотографии)))
Я б собрала дома пивную вечеринку. И друзья придут, и не накладно, и в домашней родной обстановке, где если устала, можно полежать, и посуду потом мыть не надо.
если вы устаете тогда дома не надо, лучше сходить куда нибудь. Дома это ведь сначала все приготовить а потом все убрать и помыть, проще где нибудь отметить.
Не пить однозначно)
Можно в караоке баре каком-нибудь собраться :)
Так сказать приучить ребенка к музыке)
я лично собрала всех друзей и мы отправились в аквапарк) было весело, правда я в басейне и в сауне обитала, так как срок был маленький, и + была угроза.... =)