Беременность и роды

Блин,ну как надоели эти вопросы про тесты....Ну там же написанно Русским языком для особо одарённых всё чётко и ясно?

А так же про то, как назвать ребенка, беременность и чем лечиться. . В России 2 беды.. . И вот одна из них тут очень распространена...
ЕБ
Елена Байкова
91 648
Лучший ответ
а слово "русский"-то че с большой буквы?
особо одаренная?))))
Светлана Витковская а при чём тут это? я про тесты вообще-то спрашивала аллочка,чё-то аллочка ты загнула
да что хгч есть в любом организме и даже у мужиков и что тест оценивают не позднее 10 минт)))))))))))) вход в тему надо поставить.... внимание как правильно провести и оценить тест))))
А:
Анютачка :)
70 320
Это ещё что: тут стро раз на дню спрашивают, как В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ распознать беременность ))))) Или более распространённый вопрос: делать ли аборт? А мы прям знаем, можно подумать! ))
Ира Рожнова А самое интересное КАК делать аборт в домашних условиях???Обожаю прямо этот вопрос...
Блин, нахер их вообще придумали. . Всех ко врачу!)
Ti
Timore.
39 931
тут уже было выдвинуто предложение, чтобы модераторы переименовали категорию "Беременность и роды" на "Беременность и роды ДА, СЛАБАЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ"
Annie Skrypnyk и тысяча уточнений - через лупу не смотреть, на свет не просвечивать, тенюшки не считаются и тому подобное.
неговорите ка!! Надоели точно! Такое ощущение, что никто не умеет читать или просто необразованные бестолковые девушки!
ИК
Инна Курц
20 683
Потому что ещё и много ответов мол "а вот у меня.. ", "а я вот так делаю.... "
полностью поддерживаю!!!! задолбали
А что делать-то? Их как задавали, так задавать и будут, причем по нескольку подряд. Нельзя же просмотреть пару последних страниц, на которых точно будет такой же вопрос, только с ответами
Olechka Salami
Olechka Salami
4 578
Зачем так бурно реагировать!)) ) Я просто на них не отвечаю! Только на самые интересные типа " какие признаки Б на второй день после ПА" - Вот это так вопрос как вопрос)))))))))

Похожие вопросы