Беременность и роды

А сколько кг Вы набрали за всю беременность? И на каком сроке прибавляли наиболее интенсивно. А есть ли такие

Первые 4 месяца набрала 7 кг, а потом сама худела, а живот рост. Вес оставался прежним при росте беременности. При родах тоже похудела
Маша Шахова
Лучший ответ
У меня вес не менялся во вторящую беременность. Родила ещё 10 кг скинула.
Юлия Лысенко
с 58 до 74, т. е итого 16 кг.... особенно сильно набирала после 22 недель, на последних двух неделях 2 кило сбросила, еще кило ушло перед родами. сейчас третий месяц, + 4 кг относительно добеременного веса
Елена Матека
Набрала 10 кг. Прибавлять начила на 6-ом месяце.
поправилась на 9 кг. поправляться стала после 6 мес интенсивно, чуть ли не по 1 кг за 2 недели)) . после родов осталось 3 кг. весила 49, потом стала 52.
10 кг. вес пошел после 22 недели.
Elza Безобразная
В первые две я сначала худела из за токсикоза, потом набирала немного .. Сейчас, на 26 неделе набрала 4 кг. . Если вы оставались в прежнем весе, вы должны были ХУДЕТЬ, что сказалось бы на размере одежды, особенно в плечах, груди и тп.. . В беременность у женщины одной крови в полтора раза прибавляется, плацента, ребенок, околоплодные воды. . Они у вас ничего не весили????
Марина Шнейдер
9 кг набрала, большую часть за последний месяц
16 набрала за всю беременность, больше всего прибавилось с 28 по 36 неделю.
Сания Рахимова
Моя подруга очень похудела во время беременности, но всё же набрала 8 кг, хотя животика почти не было видно.
Eliza Tovmasyan
Набрала за все время 12 кг
Margarita Ivaniuk
Набрала за всю беременность 13 кг (Изначально весила 52 кг) За последние 2 месяца очень поправилась
во вторую беременности ушла рожать в своем добеременном весе, в третью - на кило легче, чем до беременности. оба раза токсикоз был до 24 недель. в первую беременность поправилась на 6 кг.
в первую беиеменность набрала 13 кг, вот сейчас вторая, то прибавляла за 2 недели по 2 кг, а вот пришла на 26 недели к врачу, схуднула на 1кг!
Марина Белова
12кг и большую часть во 2 триместре. худела, потому, что жарко было (летом ходила) , потом опять набирала
Во время первой набрала ровно 20, потом 27 скинула. Сейчас в 35 недель набрала 15. У подруги пока 15 недель и минус 12 кг, ужасный токсикоз
11кг, начала набирать сильно во 2 триместре, врач ругала... родила и вернулась к своему весу, ни одного кг не прилипло
Я набрала 5 кг.
Вышла из клиники как была до родов.

Ребенку сейчас 3,5 месяца, на ГВ, я уже минус 7 от добеременного веса.
За всю беременность набрала 10 кг. Не худела только набирала потихоньку. На 7 месяце набрала 10кг так и вес стоял. Родила за 3 дня пока лежала в роддоме все эти 10 кг ушли и стал прежний вес.
набрала с первыми родами 18, вторыми 15
18 кг набрала, до окончания бер. еще почти 2 месяца
Dana Ahmetkalieva
набрала 25кг