Беременность и роды

Вам совсем не интересно куда делась ваша плацента после родов???Я вот решила частного детектива нанять, чтоб нашёл!

Это ж частичка меня...как я могла оставить её в роддоме, а ребёнка забрать?? Чем она хуже???
Дзаурова Аза
Дзаурова Аза
9 812
одна семья сначало дома рожала, потом родили в ванной, и че та не так пошло, позвонили в скорую сказали что родили, но они не хотели чтобы их забрали в роддом, но потом все таки решились на одну ночь, а плацнту они похоронили, они реально не могли расстаться с частичкой тела
АН
Акжаркын Нурмахановна
8 468
Лучший ответ
Тем более, что из нее можно было сделать супер лечебные котлетки и оладушки!
Жанна Попова
Жанна Попова
97 448
Ольга Золотарёва из пуповины колбаску сделать))))
да все равно что с ней, я бы вот пуповинную кровь сохранила.
Но дороговато блин
открываю вам страшную тайну!! ! ёпть... да видела я где она... в помойке))))
Мария Борисова
Мария Борисова
88 592
почему же, я знаю точно. у меня брали подписку, если я согласна передать плаценту в лабораторию, то ли для исследования, чтобы мазь противоожоговую сделать, то ли для производства самой мази. вот честно, не вникала)) взяли и взяли, мне не жалко))..
Mila Lev
Mila Lev
97 724
Не совсем в тему, но вспомнилось. Про плаценту стало быть.
Моя соседка умудрилась ребенка дома родить, скорая не успела доехать. Так вот когда скорая прибыла, соседку с дитем погрузили, а мужу вручили нести.... ту самую плаценту в целлофановом пакетике. Ну надо им, чтоб все в комплекте было--мама, дите и плацента.
Короче, видели бы вы того бедолагу-мужа с драгоценной ношей!)))) )
Пе
Петулька
83 112
Iriska Белая Блин, мой бы не донес((((((((((((

Вот врачи пошутили неосторожно над неподготовленным мужиком.

тут жена родила на глазах, да еще и такое дабро тащить((((((

УЖАСНАЯ ситуация((
Я и так знаю и не заморачиваюсь.
блин ( мне тоже так жалко что не отдали, я бы маски всякие делала, супы варила, да и вообще можно засушить и под пиво бы пошла хорошо. ну на край в рамку и на стенку.
Бедные женщины - эдак вас колбасит после родов - а ведь даже не курила:)
врачи и акушерки в роддоме маски на лицо себе делают
Елена Мусолина
Елена Мусолина
11 270
Блин)) ) Вы с ЕЛКОЙ тут что ли договарились???)) )

Она тут на днях жгла на эту тему)) ) аппитит весь мне испортила)))))))
Как буду контракт на КС подписывать, так там отдельно укажу-ШОБ плаценту с собой завернули:))))))))))))
Мика Мика
Мика Мика
8 795
я помню, что моя плацента так из меня вылетела, в прямом смысле, все стены забрызгала и врачей тоже, хихи))))
Бред!))) Это из той рубрики, что абортные дети идут на инъекции знаменитостям!
вобще так сказать МЕСТО в морг отправляют.. . сходите заберите ...
я когда родила, видела как место детское в пакет и в мусорку выбросили