Беременность и роды

Вы тоже считаете что берменная должна есть за 2-их,а то и 3-их,если двойня?

Вот мне из за здоровья нельзя есть всё подряд и что то вредное,даже врачи сказали,что в случае беременности диета всё равно должна оставаться та же.А большинство беременных подруг или родивших доказывают,что это ерунда и в беременность нужно все диеты отменять и есть всё что хочешь и сколько хочешь....
я вообще не согласна с тем, что надо есть за двоих или троих, так можно за беременность набрать 50 кг, а потом их 10 лет скидывать, нужно питаться правильно, есть диеты для беременных и кормящих, а кто говорит что надо столько жрать, то они наверное весят 200 кг и чтоб как-то прикрыться положением говорят такое
Aлина Богданец
Лучший ответ
Я пока в своём уме. Обжираться даже в беременность это тупость.
Ну подруги сами наверно располнели вот хотят что бы ни кто не отставал.... Это больше ни чем не обоснуешь.
Нужно есть ДЛЯ двоих, или ДЛЯ троих, а не ЗА. Думаю, разница понятна. Есть нужно то, что пойдет на пользу матери и ребенку, а не то, от чего в организме накапливается жир, холестерин и сахар, нарушается отток желчи, страдает печень и происходят прочие неприятности. Набор веса - это только вершина айсберга, хорошо, если только этой неприятностью всё заканчивается.
нет конечно, не должна беременная так есть, иначе с лишним весом, после родов, будет очень сложно справиться
Во время беременности и лактации калорийность должна повысится на 500 не более. А диеты разные бывают, можно сесть на диету пиво + чипсы, а можно начать правильно питаться - фрукты, овощи, мяско, а от жареного и острого отказаться.
Biba Bolatova
Главное, ведь, не сколько, а ЧТО кушать.
Вы можете съесть 3 кг шоколада, но это пойдет на пользу ребенку не в такой большой степени, как одна вареная грудка со свежими овощами и творогом.
когда я ходила с двойней, я в буквальном образе жрала за троих! ! набрала 25 кг, не могла остановится... врачи просто до хрипоты орали на меня, а вот родила я их на 35 неделе с весом 2300 и 1800,вот тогда мой врач сказал, хорошо что ты вес так много набирала... а то б не выжили.. . с третьим ребенком набрала всего 10кг
глупые подруги. если их слушать-сама загнешься.
нет не думаю нужно есть в меру) )
а то что есть за двоих или троих это очень вредно, врачи частенько об этом говорят) )
я например за себя то толком поесть не могу что говорить о 2их))
Если хотите проблем то слушайте подруг. Еда должна быть разной но колличество не должно превышать добер. период.
Нет, рацион беременной больше всего на 200 ккал. Это примерно 1 бутерброд с колбасой.
надо есть не за двоих а для двоих... рацион меняется а не количество употребляемой пищи....
Анюта
Ваши подруги несут БРЕД. Не надо есть ни за двоих, ни тем более за троих. Зачем стенки желудка растягивать? Представьте размер Вашего ребёночка внутри Вас - нужна ему лишняя порция макарон с котлетой (помимо Вашей) или лишняя порция борща? Ему витаминчики нужны, творожок, вобщем здоровая пища, которую Вы для себя кушаете, заботясь о малыше. Простите за сумбурный ответ, но просто каждое размышление и каждое решение должно основываться на элементарной логике. Я так считаю.