Беременность и роды
Может быть у двойни группы крови 1-ая и 2-ая, если у папы 3-ья, а у мамы 1-ая?
у мамы -0, у папы 0В, у детей 0 и 0А. Скорее всего ошиблись в определении группы крови, т. к. второй группе взяться неоткуда
Запросто.)
У меня третья, у мужа 4-я, у сына 2-я....
Если у родителей 1 (ОО) ) и 3(ВО) группы крови, то ребенок может быть с 1 или 3.
Вторая группа крови (АО) может быть если у кого-то из родителей 2(АО) или 4 (АВ) группа крови.
В Вашем случает вторая группа крови невозможна. Возможно, ошибка при определении группы крови
или у малышей или у одного из родителей.
Если у родителей группы крови 1(О) и 3(В) - ребёнка со 2(А) группой у них быть НЕ МОЖЕТ. Только с 1(О) и 3(В) и всё.
нет, при сочетании 1 и 3 группы крови может быть только 1 или только 3 группа
здесь ссылка зависимости группы крови ребенка от групп крови родителей http://www.missfit.ru/berem/blood/
Если близнецы однояйцевые-группа крови у них одинаковая! У родителей с 1-ой и 3-ей группами крови дети могут быть тоже только с 1-ой и 3-ей группами
У нас папа с 4отр. а мама с 1пол. У ребенка 3пол.
У папы 3 группа (ВО или ВВ) , у мамы 1группа (ОО). А деток может быть только первая или третья. Вторая группа (АО или АА) могла бы быть, если бы у одного из родителей былы 2 группа или 4 группа (АВ)
В школе по биологии это проходили!
они еще по наследству могут передаться.... наверно у бабушек-дедушек есть2
Всё возможно, что у ребёнка может быть СВОЯ группа крови. Это раньше считалось, что ребёнок должен был взять кровь одного из родителей и сколько такая дурость принесла горя в семьи. Так что всё нормально и я желаю Вам и Вашим малышам здоровья и счастья!)))