Вчера начались, шли нормально. Вечером выпила стакан пива, сегодня в 6 утра встала, постельное бельё залито, по ногам течёт... (на ночь одела Натуреллу) Помылась и вот каждые 15-20 минут надо бежать в туалет и менять. (Утром ещё огромные сгустки кровяные выходили) Пожалуйста скажите что это может быть и что попить... ((( А то я сдохну сейчас.. . всё тело ломит.
Прошу прощения что не в ту категорию. Просто тут думаю все свои) Спасибо заранее за помощь!)
Беременность и роды
Месячные целый день идут как из ведра... (((
ну правильно! Вы расширили сосуды спиртным и хотите, чтоб месячные еле капали! А может ещё и Кеторол пили? Он вызывает кровотечение. Выпейте пару таблеток Дицинона или уколите 2 кубика. Теперь Вам надо повышать гемоглобин! Можно крапиву попить. Выздоравливайте! И не пейте спиртное во время месячных!
Может полип или эндометриоз? Почитай в инете про гиперменорею, полименорею.
Викасол прими и иди к доктору. Можешь скорую вызвать.
И что же, целый день вы каждые 15-20 минут меняете прокладки - так часто они пропитываются? Вызывайте скорую помощь, незамедлительно.
Какая крапива.... скорую вызывайте!
В аптеке купить листья крапивы - заваривать и пить по инструкции....
Да почему ж скорую до сих пор не вызвали?? ? Марш отсюда с Ответов, звоните 03, это не шутки! Это же КРОВОТЕЧЕНИЕ, скоро от потери крови начнутся нехорошие последствия! Кстати, пиво тут причём?
Да нафига нужна крапива! Вдруг у Вас серьёзное что-то, только ВРАЧ тут определит, что делать.
хосподи, скорую вызывайте пока от кровотечения не скончались)
Это уже кровотечение какое-то...
Если хреново, то скорую! если так часто меняете прокладки, то можно много крови потерять. бывало ли так раньше? не хочется пугать, но не кровотечение ли это?
Обильные месячные могут быть при миоме матки.
Я бы вызвала скорую, это кровотечение.
Скорую!
В любом случае не здесь ответы искать!!! !
Звоните в скорую и опишите состояние.... Если не поедут, а у вас улучшений не будет - набирайте их еще раз, пусть приезжают.
Вы с кем живете? с родителями? - поставьте их в известность
у меня при воспалении так было
Что то не так вызывай скорою, а то совсем ослабнешь.
Скорую вызывай немедленно!
У меня так было. Ток на 5 день месячных открывалось. И огромные сгустки были. Скорую не вызывала. Викасол по 1 таб в сутки и через 4 дня всё прекратилось.
если чувствуешь себя хорошо - попей крапивы, если хоть малейшее недомогание - срочно скорую. У меня второй день всегда так, но при етом я не чувствую себя плохо...
однозначно, скорую