Беременность и роды

какое можно обезболивающие во время беременности? голова болит умираю

на таком сроке нужно очень осторожно с лекарствами. во время беременности и ГВ можно парацетамол. только вот можно ли на таком сроке не знаю. .
в следующее посещение врача выясните что модно выпить в таком случае
Елена Хамзина
Лучший ответ
я пила цитрамон. смотря как болит. кто говорит что не пил от головы ничего, у тех значит не болела голова. но-шпа от головной боли не помогает, но-шпа снимает спазм.
Елена Сатина
ничего нельзя, полежите, холодный компресс на лоб
Даша Ермакова
я тож цитрамон пила по 1/2 таблетки, когда уже вообще невмоготу было.. . а при только-только начинающейся боли мне мандаринки и апельсины помогали (уже в процессе чистки легче становилось, видимо, эфирные масла действовали)
мне моя врач советовала подержать пару минут руки под холодной водой. Помогало, кстати, но не очень надолго.
Холодную тряпочку на лоб и поспи маленько.
Парацетамол.
может но-шпа, ее даже при тонусе назначают
врач мне разрешила пить цитрамон, только один раз
в 1 треместре точно ничего нельзя.
[ Ulka ]
тоже мучаюсь периодически головной болью. даже было такое что ночью скорую вызывала. увезли, проверили все в норме. и отпустили вот там то мне и сказали что можно парацетомол, но не увлекаться. но сначала я ношпу пью иногда помогает, а уж если нет то парацетомол

а еще если в височной части болит влажную тряпочку на шею положи
никакое.
к сожалению только сон!! ! воздух!! ! на улицу срочно гулять!!!