Беременность и роды

девочки а у вас часто при беременности голова болит?

бывает, но только от перемены погоды... а так я стараюсь не волноваться, что бы мой зайчик не нервничал!
у меня если и начинала болеть, я в виски мазала звёздочку. Прекрасно помогала! Чего и вам советую!
Galina G
Лучший ответ
Диана Черданцева сейчас намазала, пока болит, спасибо!
пару раз было опасно если на поздних сроках болит в любом случае скажите своему врачу
Ирина Роот
Вообще не болела.. может переживаете много, или давление.. а может возле компика часто и долго сидите..
В первую и вторую постоянно болела и бессонница мучала, а в третью ничего не болело.
Инна Попова
Бывает конечно. Пейте больше просто воды и все проидет. Гармоны дают о себе знать.
Vera Skopyuk
у меня за всю беременность считаные разы болела
Наташа Биляк
она и так у меня часто болит.. а берем, особенно в первом треместре... вообще караул был!!!
у меня ни разу за две беременности ...
Так, чтобы прям болела, нечасто, а вот кружится нередко.
у меня 29недель, н разу не болела
Болит очень часто, почти каждый день, а раньше не болела почти никогда. А оооочень сильно болит на перемену погоды.. . Страдаю...
Светлана З.
Иногда бывает но шпу выпью и спатки
Анна Маримова
Если имется ввиду анегдотическая головная боль - то наоборот, запалу было ого- го! А если головная боль физическая - возможно появился плохой сон, быстрая утомляемость. И, возможно, еще и давление масика на позвоночник отдает...
вообще не болит.. только когда погода меняется
Не болит вообще!!!!
у меня она болит только от резкой перемены погоды или нервов, относительно среднего, но врач сказала-это нормально
Я первые 2 месяца вобще умирала от головной боли!! ! Скорую вызывали! Таблетки-то нельзя пить на ранних сроках. Терпела! А потом в один день вдруг прекратились боли! И за всю оставшуюся берем. ни разу не болела!!!