Беременность и роды
я на 38-й неделе,и боюсь родов,что делать?
выхода нет, с подводной лодки. Почмотрите вокруг столько женщин прошли через это. все у вас будект хорошо! С Богом!
Поздно пить боржоми.. . )))
пока бойтесь, а когда схватки начнутся страх уйдет.... там уже будет, скорее бы родить))...
тогда так и ходите до старости с животом! )))) что бы не бояться.
успокоится и ждать... может рассосется....))) )
а если серьезно не думай о плохом и не бойся.... успокойся и настройся на ребенка
я ходила спокойно, думаю, что бояться-то когда уже приспичит, буду бояться, было 38 недель. ну ходить думаю еще 2 недели, так что бояться рано. glh было 15 числа а родила 1, не доходила немного. даже испугаться не успела.
все равно рожать. настроить себя, что в этом нет ничего страшного, что это важный неизбежный этап вашей жизни. зато скоро вы увидите своего кроху. разве эта долгожданная встреча не стоит нескольких часов схваток?
Да, я тоже несколько дней назад своему объявила, что передумала, у нас 37 неделек))) )
Он был в шоке, я спать ушла на диван.. .
Это пройдет, ребенок зашевелится и захочется уже поскорее его увидеть)))
не бояться. а принять как неизбежное. просто думайте что надо будет потерпеть несколько часов.
Все этого боятся)
назад дороги нет.. .
Рожать, что делать)
А вот и не все боятся.))) Я не боялась. Поздно бояться.... Все будет хорошо.)))