Беременность и роды
А вы когда носили девочку в пузике,то хорошели или дурнели? мне вот вчера муж сказал что я очень похорошела-значит+++++
я не верю в эти приметы. тогда бы если они работали-узи не делали.
Я особо и не изменилась.... в эту примету не верю, впрочем как и во все остальные)))))
На вид похорошела, на ум подурнела.))))
Перед тем как родить дочку я была просто красавицей, да и с сыном тоже...
Я хорошела с мальчиками. А когда носила девочку - была на лягушку похожа. Губы и нос расплылись. Дочка тоже, когда внучку носила - черты лица плыли.
ну еще бы они сказали, что мы плохо выглядим1))))))))))))))
Внешность не зависит от пола ребенка. Не надо верить в бабушкины приметы.
у меня кроме живота ничего не изменилось. все говорили пацан будет, а у меня девка. так что фигня все это.
это не показатель)
я какая была такая и осталась. А вот у сестры с первой девочкой все лицо было в прыщах. А со второй девочкой такого не было . Я думаю это все зависит от организма.
ну, у меня сын, первая беременность, я вообще не изменилась, только пузо да сиськи)))) муж тоже в восторге, говорит, что такая аккуратненькая и клевая, не то, что слоны бывают)) мне кажется, что это не от пола зависит, а от конституции и от того, как ухаживаешь за собой, зарядка там, все дела)
Радмила Храпова
а меня с первой Б так разнесло,что я и бегемотик ничем не отличались....поправилась на 23 кг,ужас это был просто ужас! В начале хорошела,потом начала дурнеть
у меня с девочкой только прыщи вылезли как в 13 лет а так ничего не поменялось
Я оба раза хорошела, и кожа становилась лучше, и волосы, и ногти, и худела, и вообще молодела на вид. Мне беременности шли на пользу, а дети разнополые. Первый мальчик, вторая девочка-сюрприз, не показывалась всю беременность. И другие приметы про форму живота, волосатость, вкусовые предпочтения, токсикозы и пр. - ерунда.
со второй дочкой все говорили что я похорошела.. уж не знаю, может льстили.... я не поправилась. может просто следила за собой. и на лицо вроде нормально выглядела.. а с первой на лицо другая.... говорят с девочкой лицо меняется к концу беременности....
ерудна все это.. .
Значит любит муж!!! !
Нет, значит девчушка внутри настолько хорошенькая, что от мамки не станет отбирать красоту
Радмила Храпова
спасибо,приятно!
Я наоборот похорошела во время беременности, чувствовала себя прям Мисс Мира ))) Пропали все комплексы. Не было ни прыщей, ни выпавших волос, ни поломаных ногтей. У меня девочка.
когда с первой ходила уже не помню какая была (14 лет прошло) а вот с младшей я похорошела и помолодела. если учесть, что я родила в 36 лет, а мне все не больше 30 лет давали, то думаю я не подурнела.
Мне тоже все говорили, как замечательно я выгляжу, находясь в положении, что по-любому будет мальчик, и по животу говорили мальчик. Но у нас родилась доченька. Так что в приметы в этом плане я не верю, у меня не одна не совпала с реальностью.
Я была красавица все думали мальчик и узи ошиблось но нет я хорошела и моя малышка красотка все соседи были изумлены муж любовался
что на мальчика что на девочку, лицо у меня становилось сразу чистым, ни одного прыщика и т. п. , даже веснушки куда то пропадали
У меня подружка была у нее на леце были прищи ( как правильно называются я не знаю) забеременила, все говорили что будет мальчик и по животу и лицо стало чистое, родилась девочка! )))
Во время беременности всегда хорошеют - хоть Мальчик, хоть Девочка)) ) беременная женщина это всегда красиво)))
У меня две девченки, с первой была просто крокодил, а со второй похорошела и до самых родов не верила, что опять девченка.
лично я когда носила дочку похорошела, когда девочка живот яйцевидной формы то есть аккуратненький, все до последнего думали пацан будет, нет барышня. вообще некоторым идет беременность может вы относитесь к их числу.
По всем узи у нас жених. Все вокруг говорят что я очень похорошела. Мне кажется, что примета не всегда обоснованна. И вообще самая красивая женщина - это беременная женщина. Так что девочки мы с вами КРАСОТКИ!