Беременность и роды

Хайнц. Детское питание Хайнц, скажите ваше мнение?

Единственное, что я давала своему ребенку это кашки и печенье производства Хайнц. Пробовали разные марки, но эта лучше всех....
Татьяна Храмова
Лучший ответ
кошмар. нестле, хип, хайнц и прочая дребедень, все переслащенное или наоборот бесвкусное. как-будто крахмал туда накидали и все. самое лучшее - соки и фруктовое пюре- это "спеленок", "малышам". если каши, то "малютка", овощное пюре - фруто няня.
Динара Юсупова
вкусное.
не знаю как смеси, а каши никакие. Мамалыга чистой воды. Каши и пюрешки Фруто-няня самые вкусные.
Svetulya ))))
каши хорошие
я покупаю беби премиум, хайнц и нестле, а пюрешки бабушкино лукошко
Очень хорошее качество.
Хайнц и гербер у меня на первом месте по качеству.
На
Наре
я только печеньки и вермешельки хайнц покупала с бегимотом, а пюре и каши кака редкая, кашу даже собака есть не стала, лично я своего "бабушкиным лукошком кормлю" каша "Умница", а сок "Спеленок". А про фруто-няню столько историй расскзывают
Если выбирать из 1.гербер, 2. бабушкино лукошко, 3. тема, мне больше хайнц нравится... и малшка ее кушает, а старшему нравится Агуша фруктовые салатики ему 2,9 года, а запал на них не подетски!
все каши и супчики, печенья Хайнц - очень довольна

а из баночек Хипп
нам понравились.. лучше чем малышка от нутриции-вся каша комками...
Вкусное хорошее печенье. Ели его, никаких нареканий. Плюс хорошо размокает в слюне. так что ребенок не давился
Madina Akhmedova
И печенье отличное, и каши! Ни разу не пожалели, что выбрали этого производителя!
Каши и печенье едим с удовольствием! Остальное не пробывала