Беременность и роды
КАКОЕ ДЕтское питание предпочитают ваши детки?
мой мелкий ест только "тема"! бабушкино лукошко, гербер, нутриция. малышам - все основательно выталкивается языком. а вот тему - все банку умалывает и еще возмущается. что закончилось!
А мой "Бабушкино лукошко" трескает)) ) Агушу может кое-что поесть, Beech Nut, Тёму только кабачковое пюре любит, но оно странное какое-то, как вода, один запах кабачка только)) )
Откровенно плюётся только Hainz.
Хипп и Гербер...
а мой тему плевал, зато все означенное вами мелет с удовольствием) еще хайнц
а мы столько всего перепробовали... в итоге малютка подошла отлично.. кушаем смесь и сок тема пьем.. он без лимонной кислоты хоть как фруто няня...
моя детка ещё мала для этого) ) Ты магазинчик открыла?
Алимa Махизовa
2 марта открытие)
Мы кушаем в основном бабушкино лукошко) а так еще хаинц и хипп))
я не покупаю...
Никогда никакое не ела. Только самодельное из овощей и фруктов.
Гербер, а вообще, побывала давать ЛУКОШКО-ест, но без энтузиазма.
НЕ ВРЕДНЫЙ ОН. ТОЛЬКО ВОТ КАШИ МАЛЮТКА НЕ иДУТ НИКАК.
Алимa Махизовa
кто не вредный?
Алимa Махизовa
а. торможу, ребенок не вредный)))
Бабушкино лукошко.
бабушкино лукошко, фруто няня
мой есть всё!))) и даже норовит отобрать у мамы и папы то, что они едят)))
агуша и сися
Моя все ела кроме гербера и нестле, а тема, особенно мясное ее слабость была. А еще тврожок тему больше чем агушу любила.
В Теме много крахмала, лучше делайте свое.
Милупа, Гербер, Нестле
сладенькое любит, а на производителя ему плевать))
Делаем все сами и только из натуральных продуктов.
Марина Шмигель(Ремизова
зимой продукты очень "натуральные"....
Тома Ли
У вас свой огород?
Валюша Жудро
А при чем здесь зима????
Овощи,фрукты,мясо не из баночек,в которые добавляют консерванты!!!!
мой gerber и beech nut лопал...
гербер и бабушкино лукошко
а мой любит питание из моей тарелки)) ) Из своей есть не хочет, т. к. из маминой вкуснее)))
Помощь маме "Фруто няня" :)
и лукошко, и нестле, фрутоняню - отлично, нутрицию плохо, остальные какие еще есть уже не помню, ели хорошо. Нутрицию только плохо