Беременность и роды
какие женские имена из православных наиболее красивые и редкие на ваш взгляд?
хотела назвать если будет девочка именем Ева, говорят что оно уже такое "заштампованное" и частое сегодня, дилема....:))
Действительно сейчас много таких имён. А вот совсем нет сейчас девочек с именем Светлана, Таня, Оля, Наташа. Вроде и имена распространённые, а маленьких девочек с такими именами сейчас нет. Предполагаю, что в садиках в одной группе будет по 3 Дианы, по 4 Евы, и по паре остальных Полин, Милан, а ещё по паре Насть, Даш и т. д.
АПРАКСИя
БЛАНДИНа
ГАИАНИя
ЕРМИОНИя
ХОТИНАа
БЛАНДИНа
ГАИАНИя
ЕРМИОНИя
ХОТИНАа
У меня дочь Мария- МАша, Машуня, Маруся, Манюня, Муха- так мы ее зовем. Еще нравится Полина, Надежда, Вера.
Я не встречала ещё с таким именем, хорошее имя.
Назовите ее Февронией.
Мария. Варвара, Любовь
ЛИДА, Ульяна, Жанна.
Ева да.. слышала много девочек с этим именем.
Мне нравится ВЕРА!
мужу предлагала так дочку назвать, это имя у меня ассоциируется с чем то чистым, светлым, ангельским.
Но муж встал в позу.
Пришлось другим именем назвать ((((
Но муж встал в позу.
Пришлось другим именем назвать ((((
мне нравится Василиса или василина, хотела младшую так назвать, только старшая дочка отговорила, сказала, что ВАСЬКОЙ дразнить будут. пришлось назвать Полиной, но это имя у нас не распространенное, у нас во дворе 5 АЛИН, 2 ЭВЕЛИНЫ.
Ева - красивое имя)
Из редких - древнеславянских имен есть такие:
Милена
Злата
Богдана
Бажена
Ванда
Вера
Велена
Милолика
Вячеслава
Дана
Лада
Ростислава
Яна
Собина
Радмила
Мирослава
Инга
Любовь
Снежана
Это и нормальные вроде, и редкие, и славянских
Милена
Злата
Богдана
Бажена
Ванда
Вера
Велена
Милолика
Вячеслава
Дана
Лада
Ростислава
Яна
Собина
Радмила
Мирослава
Инга
Любовь
Снежана
мне тож Ева нравится, да и неслышала что оно заштампованное
варвара, прасковья
Аксинья
Мария - красивое, Варвара редкое
мне нравится Ева
Виолетта красивое, мне нравиться
Назовите нормальным именем.. ребенок вам потом спасибо скажет... Ева очень красивое. Лучше так чем Феврония ужассс