Беременность и роды
может ли этот тест ошибаться? би-шур тест
вот как то так

Это беременность.
Ошибиться любой тест может только в другую сторону - т. е. не показать. А раз вторая полоска видна, то беременность есть.
завтра кровь на ХГЧ и все вопросы сняты
Беременность. А вообще несколько тестов надо делать, разных фирм.
беременна! вторая полоска видна.
сижу тут 2.5 года. личное наблюдение БИ-ШУР В 80 % СЛУЧАЕВ ПОКАЗЫВАЕТ 2 ПОЛОСКИ, КОГДА БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ
Вероятность этого весьма низка. Так что поздравляем.
Ну, би-шур многие ругают, что он дает ложноположительный результат.
Да, к тому же тут и нет вроде второй полоски...
меня тесты ни разу не подводили!!! даже вторая слабая полоска говорит о беременности!
а вы правильно его сделали??? если да- у моей сестры так же беременность показал))
пусть подсохнит (вы что его целый засовывали?) , тогда и посмотрите, если останется то вы Беременны!!!
Он часто нагло врёт! И я не исключение! Показал 2 такие же полоски, но беременности не было! Желаю чтоб результат совпал с вашими ожиданиями!
любой тест может ошибиться, у меня два теста показывали 2 полоски в итоге обманули ((( поэтому сдайте кровь на хгч или сделайте тест другой фирмы.
Поздравляю!!!))
точно беременны, у меня 2 раза так было, еле видно 2- полоску, так что поздравляю, скоро станешь мамой.... надеюсь!!
Вы сколько ожидали результата когда сфотографировали? подождите еще если недавно. А так это частое явление когда вторая размыта, обычно она через время должна пройти и будет четко одна полоса. Однажды у нас тоже так вторая высвятилась и ввела нас в истерику, но через минуты 4 исчезла. Судя по фотографии исходя из личного опыта можно сказать что фотография сделана через неск минут после использования теста, может быть сам тест такой. Тогда извините, в таком случае тут 1 полоса. 2-ой не должно быть, не думаю что эту размытость можно считать как вторую полосу. Скорее всего одна. Во всяком случае предлагаю сдать завтра анализы ( по моему кровь) стоить будет несколько сот рублей, у нас 300 стоит сдать анализы на хгч в простой клинике.