Беременность и роды
Тесты ошибаются?
еле видно вторая полосочка.Тест может ошибаться?Или я все таки беременна?:))) Тест днем делала.
Скорее всего вы беременны. Слабая вторая полосочка говорит и слабой концентрации того самого ХГЧ, потому как или маленький срок, или делали не с утра.
Еще как ошибаются.
Конечно ошибаются, хотя это ещё мягко сказано иногда просто нагло врут.))))) ) При беременности старшей дочкой три теста сказали что ничего нет. И откуда тогда это взялось - шестой год уже.))
Сделайте утром.. сразу после того как проснулись... бывают ошибки... конечно... но скорее всего беременность есть.
Елена, в инструкции чётко написано о колличестве полос, а не о их окраске!!!!
желательно утром, тогда полосочка должна быть четкой, хотя тесты редко ошибаются
В эту сторону не ошибаются! Поздравляю!! ! Нас стало больше)))
Могут. У меня отрицательный был, а я беременной оказывается уже была. Но думаю, если положительный, то шансов меньше, что он неправильный. Сделайте еще раз. Сходите к врачу.
У меня такое было, два теста указали одну яркую а другую чуть бледную полоску оказалось что беременна!))))
50-50 гинекологи обычно не ошибаются 90 к 10%
конешно вы беременна!!!! поздравляю дорогуша!
не всегда.. если дешевый.. то да... главное интуиция
вы беременны, подравляю!!! !
97-99% точности, даже если палоски не четко видны
100 % малыш ) поздравляю)
бывает всякое, бывают иложноположительные тесты, вы подождите tit сутки и повторите с утра если беремеены т полоска станет ярче тк урвень хгч повышаеться
Нет тесты не ошибаются. У меня было так, что УЗИ показало, что беременности нет, а тест показывал, что есть. Потом оказалось, что внематочная беременность.
смотря как видна)
вообще может % на 10.