Беременность и роды
У быдла всегда так выражены инстинкты размножения ?
народ я тут заметил тенденцию,что наиболее всего стремится как можно быстрее размножиться именно не нормальные образованные и культурные люди ,а различное быдло ? или я не прав а ? откуда столько молодых идиотов с колясками нынче и с пивом- с абсолютно опустевшими глазами ? сам живу в провинции --но жил одно время в СПб - и именнов провинции наиболее всего бросается в глаза-что вес просто кругом да около-только то и делают ,Что размножаются и ладно бы вставшие на ноги нормальные люди -так ведь нет сплошные малолетки детей делают чутьли не со школьной скамьи ...хотя в СПб тоже видел подобное- но не на столько выражено как в мухосрансках
Чем примитивнее особь, тем больше она ведет себя из соображений тупой физиологии, а не руководствуясь разумом.
Согласен с Вами. И стимулирует это выплата на ребёнка.
Ну а чем ещё заняться, не книжки же читать))
ну. просто образованные .культурные люди не шастают с колясками и пивом, вот они вам в глаза и не бросаются)))
Абсолютно логично, что чем ниже интеллект человека, чем, грубо говоря, ближе он к животному, тем больше у него развиты животные инстинкты. В том числе и продолжения рода.
им некогда учиться. а так да есть такая тенденция....
может им больше нечем себя занять?)
Это не только Вы заметили.
Потому что таких людей ничего в жизни не интересует: ни книги, ни выставки, ни образование.
Дай только побухать да потрахаться. Отсюда и залёты.
Тем более в деревнях.. . Ужас.. . Ничего нет. Даже интернет не ловит. В 22 часа открывается бар и люди выжидают время, чтобы туда пойти. Ну а чем им в свободное время заниматься? Только одним...
Работы нет, а так хоть пособие получат на пропой души!
Малообразованные люди, интеллект занижен - у них и инстинкты самые простые развиты только - потрахаться. О способах контрацепции им видимо мало что известно, чувство ответственности отсутствует, чувство самолюбия тоже.
Нищее население всегда более плодовито нежели обеспеченное. Но в общем и в целом таки да. "Путин сказал нужны новые рабы - народ ответил сделаем"
Это же логично, нет мозгов - не предохраняются, аборты не успевают сделать, либо считают, что могут родить, а о дальнейшем не задумываются. Постоянно вижу таких "мамаш", которые с коляской, с бутылкой и речь нецензурная.
Деградация общества.
Ха, ха тоже мне просвещенец нашёлся)))))) Ты правельную аваторку подобрал)))) Шариков тебе кто, родственник?
А я как-то думал, что образование и культура - это не генетически передающиеся вещи...
быдло как раз и не склонно размножаться... а быдло-те, кто многодетные семьи называет вот этим самым словом....