Беременность и роды
ну а серьезно-вы издевались над мужьями желаниями "сходи туда не знаю куда,купи то,не знаю чего"? мужья все ваши капризы
Ага моему так скажи пошлёт сразу, я то когда в магаз его отправляю и он приходит с пакетиком, а я потом раз и вспомнила что мне ещё чё то надо, так даже язык не поворачивается об этом сказать, а то наслушаюсь киллограм моралей)))))
Один раз только летом, в самую жару мне кваса захотелось.
А 20 лет назад, не то что сейчас, в любом магазине купить можно.
Мой полМосквы протопал, и мне потом так стыдно было.
Бабы-дуры, уж простите, беременность не болезнь, не хрена мужика гонять "сходи туда"....
Ну дальше Вы знаете.
Надо, иди сама!
Ну дальше Вы знаете.
Надо, иди сама!
Никогда не издевалась... ну может пару раз за мороженым послала ...вечером.... А так я днём шла в магазин и покупала там чего душе угодно... муж в это время на работе был)))))
Нет, я люблю своего мужа и раба в доме иметь не хочу, не нравятся без хребетные рабы, увы )
исполнял... но я редко издевалась, очень редко. И просила что то что писпичело купить по дороге домой обычно. Да я и без беременности вечно хочу то чего нету! =)))
вообще не издевалась, все эти капризы чушь, все можно контролировать
Он сам ходил, когда слышал, что я хочу съесть то, чего дома нету, он вообще был рад услышать, что я хочу что-то есть, я из-за токсикоза ни чё не ела и в первом триместре теряла по 12 кг, меня только тошнило и рвало постоянно.. .
Он с работы ехал и я звонила ему и просила купить сёмги солёной, её только одно время ела. Потом просто заехал в Карусель и купил целую рыбину на 7 кг, привёз и сказал: "Вот, соли и ешь на здоровье, только ешь и не ипи мне мозг"....
нет, я всю беременность была адекватна. он даже как то сказал что так не интересно, я ждал от тебя херни всякой а ты осталась нормальной.
нет, мой и в 6 вечера не хотел в магазин идти мне по сладкое. одевалась и шла сама)
серьезно - не издевалась, не было такого желания )))
не издевалась, конечно. бывало, сидели с ним и думали, чего же мне хочется. потому что бывает приспичит что-нибудь и сама не знаешь что. вот, Муж мне помогал вычислить. потом вместе собирались, шли в магазин и покупали.
ночью -нет. а так с работы едет домой, говорила чего хочу.
Вы к кому-то лично обращаетесь???? У нас такого в семье нет. Покупки делаем вместе. А если мужа прошу по дороге что-то купить, то он и так знает что мы любим. Какой майонез покупаем, хлеб и т. д. Даже когда беременная была, не требовала чего-то сверхъестественного....
Нет. А зачем?
я считаю это бредом, лично меня ни на что не тянуло
сладкое очень люблю, поэтому муж каждый день приносил разные вкусняшки, ночью в магазин не посылала, считаю это глупым
нет, я не капризная :)
просила не жрать мятных конфет возле меня и не лезть целоваться когда накуренный. Вот и все мои прихоти.
Не до глупостей этих было, муж работал почти без выходных, а я не настолько жестока, чтоб издеваться над любимым человеком.
Катерина Богданова
молодец, тоже на мужиков много сваливается в такое время, и так НОРМАЛЬНЫХ мужиков мало, еще и издеваться...
я по жизни так над мужем издеваюсь, просто неуверена в себе и никогда толком не знаю, чего хочу, но точно знаю, чего не хочу. Во время беременности доводила мужа перепадами настроения, посылала в магазин поздно вечером только один раз, даже и не помню, чего мне тогда хотелось.
нет, зачем это ?
издевались)) ) муж исполнял
Нет, скорее мне нервы мотали все 2 беременности.... внимания ему меньше стало...
Нет. Пару раз просила минералки купить, но ему было лень идти. Пришлось самой покупать, прчем он её и выпил почти всю.
Я ещё не успела. Тока 3 дня назад узнала. Пока никаких желаний нет особых. Но он уже обещал завтра в выходной затариться в магазине и набрать мне соков.
Оля Прусакова
какой умничка! дай бог,чтобы и дальше так было))))
Исполнял, но моя жена достаточно "прилично" себя вела, основное её требование было-рыба копчёная и солёная каждый день, так что я знал, куда за ней бежать))))
Оля Прусакова
какой вы хороший муж))))
неа, ни разу
не издеваюсь, если что-то хочется-сама хожу. Что за дурь, я дома сижу, он вкалывает, да и к тому же лишний раз воздухом подышать-размяться никому еще не мешало (если конечно нет угрозы и лежать не нужно)
я до сих пор так делаю. муж бывает не выдерживает, наоорет на меня. потом извиняться все равно первый лезет. а с собой ничего не могу поделать....