В каком смысле отказываются? Вы бы пояснили что ли.... в дет. дом сдают или не хотят вообще рожать или что? Для каждой ситуации свой ответ, а по банальной картинке ответить на вопрос увы не возможно )
Не понятно ничего....
Беременность и роды
Потому, что глупость и самолюбие преобладают. Очень жаль!!!!
почему женщины отказываются от такой частички себя?
Не хотят и всё!
Если по пунктам (и всё равно я всего не перечислю) :
Не хотят портить фигуру.
Не хотят терпеть боль во время родов.
Не хотят 9 месяцев ходить шариком с тошнотой.
Боятся осложнений (сколько всяких разрывов матки, загноений, выкидышей и т. д.) .
Да просто можно во время родов умереть.
Роды никому ещё здоровья не прибавили. Женщина боится навредить своему организму.
Боятся родить больного ребёнка. Тот же даун или паралитик - и вы на всю жизнь у инвалидной койки и работаете на лечение.
Боятся ошибиться в воспитании и вырастить наркомана, уголовника, девушку лёгкого поведения.
Не хотят менять свой образ жизни. Их всё устраивает: работа, дом, отдых за границей.
Просто не любят детей. Меня, например, не умиляют дети. Ни в каком виде. Для кого-то это позитив и счастье. Для меня раздражитель: кричит ночами, чего-то всё время хочет, требует круглосуточной заботы. Да и вообще требует, чтобы под него всю свою жизнь родители подстроили. Даже внешне меня ребёнок не радует, с эстетической точки зрения.
Не хотят портить фигуру.
Не хотят терпеть боль во время родов.
Да просто можно во время родов умереть.
Смотря что вы имеете в виду!
значит, на данный момент им это не надо.
У всех разные причины, возможно для некоторых еще "время не пришло". Когда "созреют", тогда и решатся родить
Марина Бердышева
время не пришло- потом уже поздно
Марина Бердышева
жизнь не полностью раскывается в чем то она пустоцвет- не обижайтесь
В каком смысле отказываются? Отдают детей в детдом? Делают аборт? Не хотят рожать вовсе?
у некоторых нет осознонности что это их частичка ...
Настя Гришук
вы правы((
Жизнь прожить - не поле перейти.
не у всех просыпается материнский инстинкт
самой интересно...
на мой взгляд Илана попала в точку.

Сама паражаюсь! Некоторые не могут вовремя 200 грн. выделить на аборт, а потом дети должны всю жизнь страдать в дет домах и на улицах.. . К стенке таких и расстреливать.
значет ей природа не дала стать мамой
Потомушто все Женщины все хотять быть красивыми))