Беременность и роды

Народ ! Как вы думаете почему в России такое дегенеративное поколение сейчас - рано трахаюца с-в 15-рожают , пъют ,курят

А может это десократия к нам пришла с Запада а ?
Геноцид русского народа
Ксения Храмова
Лучший ответ
Сами таких взрастили... Дети-это наше зеркало, вернее отражение нас... .
А теперь присмотритесь, все ценности с ног на голову перевернули: брак-не в моде, штамп в паспорте-как клеймо, сожительство-процветает, стОит женщине забеременнеть-она виноватой себя чувствует и не знает бедолага как преподнести свою радость парню.... а парень-ноги в руки и бежать, по принципу: никто никому ничего не должен и как это ОНА, да без моего согласия забеременнела!? (к справке: КОНТРАЦЕПЦИЯ защищает НЕ на 100 процентов, а про аборты-в инете посмотрите, ужас)... .
Надо на себя смотреть и жить по совести, тогда и дети наши другими будут
Karashash Battalova
А еще и пишут неграмотно ...кошмар просто)
Татьяна Ёлкина
Каких ростите, такие и получаются...
Aida Azimbaeva
Не надо так про всех говорить. Мне 16 лет-и все мои близкие друзья не курят и не пьют, даже не с кем не встречаются. Да странные мы.
каких воспитали так и поступают. на взрослых посмотреть- везде алкоголизм, наркомания, проституция.. . а дети хотят походить на взрослых...
а может это то чего наше гос-во добивается?
потому что время такое
*** Марина
а вы посмотрите что у нас транслируется по телевидению и в интернете и в печати
Потому что время такое.... Что у нас по тв показывают? дом 2, каникулы в Мексике.. . разврат же везде.. . В глянцевых журналах тоже самое.. . подрастающее поколение со своей неокрепшей психикой берет это в пример и считает, что это норма жизни, подражает...
Дегенератов вырастили дегенераты ..мой ни пьет ни курит