не с обнажённым животом, а так, для себя - статистика роста так сказать?
чтобы было, что вспомнить потом, дитю показать)
Беременность и роды
А вы фотографировались будучи беременными? не с голым пузом?)+
Да... только не с целью статистики роста... а просто на память... есть пару фоток....
И с голым пузом и с одетым пузом фотографировалась, от безделья чего только не сделаешь )))
Ксения .
точно от безделья) я тоже от нечего делать устроила фотосессию дома))
Нет. Детю я его фото покажу, а не пузо.
Фотографировалась, но не с голым пузом. Я не люблю фото в стиле ню.)))
конечно да, очень много таких фото у меня, они все есть тут в альбомах)
нет. и так то не очень получаюсь, а с пухом -вооще не тянуло.
Ксения .
в смысле живот оволосатился?
Только когда первый раз была беременна. Прилично одетая.
и с голым тоже.. . но не чтобы отследить рост живота:) ) а так, чтобы на себя посмотреть:))))
конечно фотографировалась, и у профессионального фотографа и сами для себя любительское фото и видео снимали
Я все мечтала на одном и том же фоне в разные сроки сфотаться в профиль, чтобы видно было как живот увеличивается, но так руки и не дошли как с первым ребенком, так и со вторым.
хех... (((
может с третьим получится.
Зато других людей фотала.
Вот например из тех, что разрешено было для публикаций:

хех... (((
может с третьим получится.
Зато других людей фотала.

Ксения .
Молодец! уловила эмоцию, очень милая фотография!
Неа, суеверная была)))))))
Ксения .
а в чём же суеверие состоит?))
Статистики роста нет, а просто фото во время беременности сделанные - есть.
со всяким фотографировалась и с голым и нет.
Хочу фотосессию на природе в апреле-мае с сыном и мужем. Я тогда буду на 8-9 мес беременности.
Айгерим Азатбекова
Разводиться передумали?
Нет, беременность меня не украшала, поэтому и фотографироваться не было желания.
конечно дааааа!!!!
фоталась одетая
Да, на самом последнем месяце я сделала несколько фоток. Живот был просто огромным, до сих пор не верится что так было. Ребенку показывала эту фотографию, ему очень понравилось и под впечатлением он решил меня видимо накормить опять до такого животика :))) (малышу 2,5 было) .
За то моя мама увидев эту фотографию (я там в брюках и рубашке с длинным рукавом) сказала что такой интим нельзя никому показывать и что это не приличная фотография...
нет ни одной фотки и это не из-за примет. прсто некому было, а сама себя я не умею.
конечно!
конечно.... я же не в каменном веке живу.... надо будет и с голым пузо сфоткаюсь, беременую это только красит
я хоть и не суеверная, но фоткаться вообще не стала, вдруг сглаз какой, на грех говорят и вилка стреляет. Нельзя говорят счастье напоказ выставлять (хоть беременная хоть нет) .Людей несчастных по жизни много, могут и позавидовать.
Да!!!!
есть пару фоток где только расти животик начал, и в конце беременности одна. моя мама вообще была против, говорит примета плохая но я в это не верю.
Пару раз может.! и всё.!
Нет. Это выглядит просто омерзительно. Честно говоря, тошнит от пузатых тёток, особенно когда они в топчиках по улице гоняют и считают себя неотразимыми. Да они просто отвратительны, как только сами до этого не допирают.... Дурацкая западная мода
Наталия Рымша
вот вы злая! беременность это естественно и красиво. и это вовсе не мода. может когда -нибудь и до вас дойдёт это....
да фотографируюсь, еще будем фотосесию с мужем до и после беремености делать, это же здорово
Да, есть такие фото, но они не самый лучшие в моем альбоме
Да и с пузом голым то же, муж написал пузожитель и нарисовал ручки и ножки и фоткал
да фотографировалась
ахаааа)) фооткались, всяко разно безобразно)))
да, фотографировалась, пару раз
да, только фотки не очень получились, на самом деле животик был огроменный, а на фотке почти ничего и не видно. За то щёки здорово вышли))))
я лично фотографировалась и с удовольствием! Зато наш малыш знает, что его очень ждали мама и папа (на фото меня везде муж обнимает)
конечно. У меня очень много фоток с пузиком