не прячете дома?? ?
я вот люблю чтоб оно голое было. чтоб и посмотреть в любой момент можно было, да и ощущения гадкие когда живот в одежде. и дочь даже меньше колотится, когда пузо не одето)))) не знаю почему это она так))))
Беременность и роды
почему я когда прихожу домой и надеваю майку, никогда её на пузо не натягиваю, а с голым хожу? а как вы свой живот: прячете
Бля че? )
А ты пиво на диване с рукой в труселях не пьеш?)
Клименко Светлана
какой пивас???я ж на 7 месяце!
у меня был сарафан и кофта свободная домашнее, как то не приходило в голову трясти пузом голым
НО вы у себя дома, трясите сколько влезет. . раз это ни кому не мешает я так полагаю и для вас нормально
Я не прячу, просто надеваю майку или халатик, и живот получается прикрыт) ) А детенышу моему все равно, его шевелюшки не зависят от того - скрыто пузо или наружу)) ) А посмотреть - так это же всегда одежду задрать можно и посмотреть, и погладить его)))
да че уж там! !
ходите без трусов вообще
вентиляция....
ходите без трусов вообще
вентиляция....
Клименко Светлана
без трусов я сплю в ночнухе))))за ночь проветривается)
тогда мне и на сиськи не надо майку одевать. ибо живот у меня "впуклый", а грудь 4ка.
шоб пузо дышало, мне тогда без майки ходить проще
Дома ходила в домашнем платье, мне есть чем гордиться кроме голого выпяченного живота.
А я беременная в сарафанчике дома ходила. С голым животом как-то в голову не приходило.
НЕ ЗНАЮ.. Я РАНЬШЕ ОДЕВАЛА МАЙКУ КАКУЮ НИТЬ))) А ЩА ГОНЯЮ ПО ДОМУ В ТРУСЕЛЯХ И В СПЕЦИАЛЬНОМ ЛЕФТОНЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ)))))))))))))))))))))))) мужу нравиться а мне по фиг)))))) правда когда гости приходят так не охота одеваться капец....
Клименко Светлана
понимаю))))люблю дома в трусах погонять)))))
Говорят надо прятать от всяких не чистых взглядов.
Клименко Светлана
ну так папа ребёнка не будет же сглазивать...или сзлаживать...хм...
Похудей) Ахахах
Александр Рыбасов
Автор вопроса беременна на 7 месяце :)
я тоже люблю ходить когда пузико голое, и ляля больше шевелиться и мужу нравиться наблюдать)) ) правдо когда дома проветриваю приходиться кофту одевать чтоб не сквазануло а так в основном в топе хажу
Блин !!!Чето все такие ханжи!! ! Вы у себя дома и можете ходить там хоть голой и измазанной в майонезе!!!! мой дом - моя крепость!! ! Но вот мне например наоборот не нра когда пузико оголялось, неуютно себя чувствовала почему то, а оно у меня было огого какое!))))
Мне нравится ходить с голым пузом. . Хожу в майке и трусиках!! ! Что ужасного в том, чтобы ходить с голым животом? ? Захочу буду голой ходить! я у себя дома!
Как-то люди неадекватненько отвечают на ваш вопрос. ничего не вижу плохого в вашем хождении по дома. главное, чтобы вам удобно было+еще и малышке нравится.
мне нра дома ходить в свободной одежде. иногда накидываю короткий шелковый халатик на голое тело. когда холодно - в спорт. костюме. спать нра голой совсем. ничего плохого в этом не вижу)) каждому свое
у меня тоже дома голый животик=)одеваюсь только когда проветриваю=)а так спортивные маячки люблю=)