Беременность и роды
Милые девушки подскажите
Очень хочу забеременнить 13.03.2012 был акт, почему то мне кажется чтов се получилось цикл обычно не рерулярный когда ждать не знаю, хочу в понедльник пойти к геникологу, на каком сроке гениколог на осмотре сможет заметить беременность? и если назначит узи? когда оно показывает беременность?
если цикл не регулярный и не известно когда там Ваши месячные нагрянут, то через 2 недели сделайте тест. Удачи!
Ждите задержку... рановато к гинекологу....
Раньше 5 недель никто ничего не заметит. Можно сдать анализ крови на ХГЧ если есть беременность он покажет точно.
Смотря когда зачатие произошло - оно может случиться и через несколько минут после ПА, а может и через 7 дней (максимальный срок жизни сперматозоидов) . Плюс к этому минимум 7 дней надо для имплантации и только тогда начнёт вырабатываться ХГЧ и вы сможете сдать кровь на ХГЧ или сделать аптечный тест. В принципе уже сейчас вы можете купить тест с высокой чувствительностью (от 10 МЕ). К врачу и на УЗИ ещё рановато. Хотя бы через недельку. Удачи вам!
узи увидит раньше чем гинеколог, так что идти сначала к нему нет смысла, а сразу надо на узи. Или купить тест.
еще не увидит. подождите еще пару недель, сделайте тест и только потом на прием.
тест сделайте и к врачу!
у меня задержка 3 дня была, узи внутреннее показало....
гинЕколог =)) если врач-узист глазастый, то и раньше 4х недель заметит) а вообще зависит от эмбриона.
срок в ЖК и акушерский срок - несколько разные понятия.
в ЖК считают первую неделю от предыдущей менструации. поэтому овуляция на 3й неделе, задержка не на 5й. тогда и врач скажет, и тест-полоска покажет.
акушерский срок считается от дня оплодотворения (фактически - от овуляции) , поэтому врач на 3й неделе и на УЗИ подтверждает.
получается, что если есть - во вторник - среду видно будет. 13+14=27
вы не ждите, тогда всё быстрее получится. как говорят, когда совсем не ждешь))) тест показывает на 2 день задержки
Тестам не верьте часто они подводят. И узи тоже не вариант маленький срок не заметен . Лучше сдать кровь там покажет сразу !!!Удачи Вам! если чего то очень ждать то это обязательно сбудется!!!
я думаю ещё рано-потерпи чуть чуть! а потом тест сделай-если будут 2 полоски то иди
я была такая не терпеливая до овуляции было 2 недели и я пошла все таки купила тест и ура у меня 2полоски муж был на седьмом небе от счастья