Беременность и роды

доброе утро!)Интересно только у меня была сегодня такая подстава?

Проснулась утром как всегда, покормила ребенка и пошли с ней играть. Думаю че с часами на стене? Время показывают на час позже… оказалось что моя нокиа не в курсе что время больше не переводят и ночью на час вперед время перевело. Я то думаю чего я так не выспалась то… по идее я только-только должна была покормить ребенка)
ваш телефон такой сюрприз вам не устроил?))
ага!) ) у друга было ещё веселее, пришел домой по накуре, решил чайку попить, начал без пять два, закончил в три с лишним!))
Людмила Ковальчук
Лучший ответ
Телефон нет, а вот комп стабильно время сам переводит.)))
Олеся Беля
У меня сегодня чего то комп выдал... в 10 утра на нём было уже 12...Вот думаю. что это было??)))
Нет.... Потому что у нас часы переводят.
да, мой такое утром выдал) я еще смотрю - будильник показывает 8.30, а телефон - 9.30. ну, думаю, опять батарейки садяться в будильнике.. . а потом смотрю на электронные часы (работают от сети) - там тоже 8.30. и тут вспомнила про отмену перевода времени))
Только на ноуте! ! мы перешли на летнее время) )
телефон нет)
Ни телефон, ни комп не перевели.
у меня дома вообще постоянное восстание машин ...нокии чихать хотели на указ предидента и постоянно подставы учинают ...купила механический будильник из за этого ...
Не только у тебя))) ) У меня встреча назначена - звоню клиентке, и она начинает возмущаться, мол, почему это Вы мне за час звоните!! ! Мы же за два договаривались!
Лидия Иванова
посмотрела.. . неа. . вроде сообразил что к чему))))))))))))))))))
Юлия Каразеева
неа)))))))))))))) ) мои грамотные))))))))))))))))))))
привет)) ) А у нас переводят часы так что на компе автоматом время изменилось
Татьяна Лубенец краина чудова))))
2 раза в год такое устраивает. Хоть отключай какую-то там функцию, хоть не отключай. У мужа то же самое. Ладно хоть часы на руке всегда.
***улара Milashka
Да нет, все нормально, никто никуда не перевелся
]{Усо4Е]{ _S4Аsтья
Нет, у меня доисторический Simiens, на нем есть опция переводить или нет автоматически время - снял глочку и нет проблем))
Нина Артёмова
У нас отменили эту процедуру
я на телефон ещё не смотрела, но зато посмотрела на комп, который тоже самостоятельно время переводит..., главное вначале посмотрела на часы на кухне, там около 11, так у меня ещё час до кормления, положила дочу спать, тут же села за комп смотрю уже почти 12, думаю что-то быстро час прошёл
да, и я так. Не воткнула, чё я так не выспалась
компьютер периодически подшаливает))
а я вообще не знаю скока время... куда бежать--- выходной!
Яна Рожкова
нет, все было нормально.
Устроил! Проснулась в 7 часов, должна была в 8.
да у меня такое было ппц вообще=="
на мобильнике было 10 часов, а на самом деле 9 часов) )
я уж испугалась что программа как то не правильно показывает) )
все пришло в норму когда глянула на моб. папы) ) а отом ещё и комп включила))
Устроил- и я перевезла все часы дома на час вперед!)) ) ахахахахаха
Лена ,,,
Телефон и ноутбук нет, а вот комп да. И это уже начинает раздрожать
Aijan Sembieva
осенью из-за этого опоздала на работу
получила от директора
так стыдно было
было такое только осенью 2011)
А мой умненький)) не стал меня подводить))