Беременность и роды
Вообщем ситуация сложная, а я даже с родными поговорить не могу, а что делать не знаю?
Месяц назад мы потеряли ребенка, скажем так о его существовании не чего не знали, ведь до этого пользовались противозачаточными, да если бы знали раньше попытались бы спасти ( срок был маленьким) . Я много крови потеряла, почти до критической точки, сейчас я думаю я тоже беременная хотя муж говорит это скорее психологическое что-то, вообщем не могут сразу все симптомы наступить за один раз, но у меня с груди идет выделение прозрачное. Ну недолго думая решили завтра пойти к врачу и решили все же малыша оставить, но при одном условии, что мы уедим от родителей, они не особо обрадуются, у нас уже есть один малыш ему только годик. Ребенка мы сами воспитываем, без дедушек и бабушек и сами его кормим и одеваем, но вот со вторым думаем будет очень напряжно, но лишать его жизни я думаю тоже не имеем права. Родственники нам вовсе не помогают, если и смотрят за ребенком то лишь за деньги, или же только выпрашивают у нас деньги, думаю ребенку второму не особо обрадуются, особенно если мы вообще перестанем деньги давать. Да забыла написать живем мы с родственниками. Не знаю, думаю все же жизнь малыша дороже, родных и близких, может я ошибаюсь, но грех на душу тоже не собираюсь брать. Я честно не знаю, что делать я в жуткой депрессии, даже с родными поговорить не могу.
Вы уже решение приняли, поэтому дальше уже как жизнь повернется.
Судя по вашему рассказу беременной вы быть не должны, завтра врач вас успокоит, и скорее всего назначит обследование, выделение из груди это не признак беременности,
а при том что с вами случилось сбой в организме вполне ожидаем, подлечитесь, разберетесь с противозачаточными средствами.
Удачи вам и терпения, не расстраивайтесь, родственники еще не самая большая проблема, главное будьте все здоровы!!!
Дашуля Свешникова
Да месяц прошел после выкидыша месячные были, десятого числа, сейчас жду десятое число это как раз на мое день рождение будет мне подарок. Но вот с мужем перед этим спали он говорит еще месяца не прошло чтобы были все симптомы, а у меня слабость была пару дней, потом расстройство постоянное, груди болели но они болят обычно перед месячными, а вот живот и поясница постоянно болит, но я еще ребенка ношу на руках постоянно, да и вот опять появилась молочница она была перед выкидешом, потом я прочитала, что она может быть при беременности, ну вообщем не знаю может действительно себя настраиваю.
я не вижу вопроса. В чем он? Решили рожайте... если беременность есть конечно. Вот и все.
если бы я думала о деньгах, то вообще бы не рожала
Естественно рожайте, тут и говорить не о чем. И взрослые уже, пора жить отдельно.
согласна с другими ответами, но меня смущает одно - а о предохранении вы ничего не знаете? месяц назад был выкидыш и вы опять делаете детей! извините, этого я не понимаю.
Дашуля Свешникова
Мы отказались от них, целый год мы ними не пользовались, и не было залета, а теперь уж как говорится, реально могла залететь. Муж говорит, что в свои 32 года сексом умеет заниматься и что я просто уже себе что-то шифрую, ну моя задача заранее предупредить, чтобы не было потом недоговорок.
Слушайте совета врача, но если будет угроза выкидыша-не стоит сохранять, много деток больные рождаются после сохранения. Очень маленький перерыв-организм ещё слабый.
В подобных случаях на ум приходит выражение - Бог дал ребенка даст и на ребенка. Вы молодец! Рожайте.
Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Так говорят. Трудности пройдут, вы же не безрукие и не безногие, что бы всего добиться, у вас СЕМЬЯ. Сама с удивлением узнала, что за свою жизнь должна папу благодарить (мама и бабушка тоже сомневались в том, что потянут второго ребенка - меня) . И не было бы ни меня, ни всего того, чему я сейчас безумно рада
если ребёночек желанный, ТО пошлите всех родственников далеко и надолго (что значит сидеть за деньги? ) да я бы уже квартиру купила, если бы сидела за деньги! фу.... мне противно аж стало! сколько сидела с детками друзей и родных никогда и копейки не взяла! ! уезжайте от родных и живите отдельно, родите второго малыша, будет тяжеловат-то но Вы сильная, да и муж смотрю поддерживает! СЧАСТЬЯ Вам и Вашей семье!
Солнышко, рожай смело, никого не слушай, где один, там и два вырастут, главное их любить! А с трудностями вы справитесь вместе! Дай вам бог здоровья и терпения!!!
флаг в руки таким родственникам! правильно мыслишь!!
делайте так, как вам сердце подсказывает, вам лучше знать отношение ваших родных к вам и вашим детям
ребенок дороже ...
Так и не поняла - в чём проблема.. . Хотите бребёнка - рожайте и всё тут! Сделать аборт только потому, что родственники не обрадуются - глупо, извините. Какое им до Вас дело а Вам - до них. Это Ваша жизнь и Ваша семья. Так что прекращайте депрессировать. Отправляйтесь к врачу, удостоверьтесь, что с беременностью всё в порядке и РОЖАЙТЕ себе на радость!