Беременность и роды

а у вас дорогой фотик для сьемок деток? наш сломался, хотим купить дешевый, сильно ли повлияет на качество?в связном ест

Gulzat Abdieva
Берите какой нибудь CANON, например x3350.недорогая модель, отличное качество фото.. Если плакатов а3 не будете делать, то качество фоток будет одинаковое.. Плюс в канона оптика шикарная)
Рафиля Хуснутдинова
Лучший ответ
не дорогой, качество фото хорошее.
*&
*татьяна* &*&*&
у нас обычный не дорогой
Елена Матыцына
У мну обычный. Самсунг, стоил вроде тыщи 4
мне не нравится ( все смазанно при искусственном свете
Marina Klementyonok
у меня не проффесиональный, НО КАЧЕСТВЕННЫЙ! с хорошей линзой и разрешением. ДА!! ! повлияет и очень сильно какой фотоаппарат. Да и не люблю братьлишьбы что, естьвещи на которые можно потратиться. . в данном случае чтоб память яркая осталась лучше приличный фотик взять)))
дорогой, зеркалка. сейчас и мыльницы хорошего качества есть
пойдут, но только не в связном, а в какой ни будь серьезной конторе
у меня за 50 000 рэ приблизительно. Разница с цифровым дешевым приблизительно такая же как у божьего дара и яичницы.
Н*
Настёна ****
у нас средней цены) купили когда малая родилась. нужно смотреть характеристики самого фотика, и потом решать.
кумовья купили в 2 раза дороже чем наш, а качество такое как и у нашего
Елена Ящева
CANON D 20. думаю что у фотика за 2 тыс качество будет соответствующее
Princessa Milana
на дешевом качество будет чуть лучше чем с мобилы, то есть херовое.
дешевле 10 тысяч не стоит брать
У нас Самсунг на 7,2 мегапикселя, 4 года назад покупали за 9 тыс. , сейчас конечно он намного дешевле. Не нравится, что при съемке при движении--фотка смазывается (а ребенок же не ждет спокойно, когда его сфоткают)))) . А в остальном очень нравится, режимов съемки много.
Елена Маслина
цена на прямую зависит от качества. Это цены в гривнах или рублях? Есть мыльница
Canon PowerShot SX130 IS - очень хорошая, и на автомате будут хорошие снимки, и если надумаете разобраться в ручных настройках, то есть поле для творчества. Люди, которые разбираются - рекомендуют) )

если вам просто пощелкать и забыть, то берите любую, а если вы думаете потом кое что печатать и делать альбом, то отнеситесь к выбору серьезно. потому что малыша итак тяжело поймать в кадр, а если у фотика медленная фокусировка, то шансы на хорошие кадры равны нулю.
Динара Динара
Не дорогой. Фуджифильм трехлетней давности. Нормально. Ходила на курсы фотографии даже на моем фото лучше в разы стали. Главное уметь пользоваться. Можно и на дорогом кучу неудачных фоток иметь :)
у меня тел. фоткает лучше цифровика )))))))))
у меня за 3 года уже два полетело дорогих - роняли. теперь, токо дешевый!!!
Jazi Sharbekova
за 15 тыс покупали, качество отличное, не жалуемся