Беременность и роды

А вы,будучи беременной,уступали в общественном транспорте кому-нибудь место?

Я вот с мордой кирпичом сижу и меня не сдвинуть))) так же и должно быть вроде
Na Тi
уступала, если человек вообще старенький или совсем инвалид, хоть и пузо у меня, а совесть есть все равно. А потом стою и вижу что стыдно людям очень становится, но морду в окно и на заднюю площадку перебираюсь. Ездить не всегда далеко просто, могу и постоять....
Ирина Алехина
Лучший ответ
что в беременном, что не в беременном состоянии, при использовании общественного транспорта я предпочитаю не обтирать своими вещами кресла транспорта
Нет. Если только бабка какая совсем уж разваливается то уступлю, а так нет.
Инга Коршикова
я никому не уступала, да и мне кстати тоже никто.
конечно нет! тем более я свой проезд оплачиваю, да еще и в положении нахожусь.... пусть мужики встают
сия чаша меня миновала.... есть авто
Марина Ларцева
Что бы уступить, надо самой сесть для начала.. . А я обычно всегда стояла. так как мест не было)))
Вера Панченко
а я не была беременным инвалидом, и вела активный образ жизни, ездила 70 км туда и обратно, и работала в декретном отпуске. Считаю это бОльшим поводом для гордости, чем нежелание поднять лишний раз попу. Кстати, в роддом тоже сама рулила :)
Ксюша Шинкарук
Na Тi Так если место свободно почему бы мне на него не сесть?А если все места заняты, не стою ни у кого над душой,чтоб мне уступили
да, уступила один раз, стояла женщина, а с ней мальчик лет 4-х, ехали на пригородной электричке, мальчик стоял, держался за ногу мамы и прямо на ходу засыпал, я ее посадила, и она мальчика на руки взяла, он тут же уснул...:) )

а вообще, очень редко ездила в общественном транспорте, за обе беременности раз 5 наверное, и вот один раз уступила:))
,-
, -
всегда, когда видела бледных немощных мужчинок - им же так тяжело!
Alexandra Strelnikova
нет, меня как то бабка пыталась согнать с места, я ей просто сказала что не могу, она заткнулась.
нет, я в транспорте никогда не сажусь.... только если уж совсем много мест...
Лилия Ким
нет. так как я забочусь о здоровье ребенка. Мне то не тяжело постоять, НО вдруг водитель резко повернет, я не удержусь. . Мало ли что может быть. . да и меня никто не сгонял с места)
не уступала-потому что сама стоя проездила весь срок. один раз на 9м месяце уступила кондуктор троллейбуса-свое кондукторское место
Aiperi Taalaibekova
Только беременным,
у кого животик был больше моего...)))
Наталь Я
Я не ездила беременная в общественном транспорте... а так, может и уступала бы в зависимости от самочувствия
когда был маленький срок и был токсикоз и головокружения я была внуждена уступать, т. к. ездила на работу в милицейской форме.. . это было честное слово очень неприятно, вперве не уступила, как форму разрешили не носить, у меня была 20 неделя, живота еще не было видно. И услышала в свой адрес много чего интересного. Правда потом эти люди извинились, как заметили, что у меня живот растет)))
Анна Миатова
Да, кроме беременных в общественном транспорте еще и "инвалиды по зрению встречаются" обычно из числа бабушек с огромными сумками, которые от нечего делать ездят через весь город за дешевыми продуктами, они начинают к совести взывать, мертвого поднимут, только потом "прозревают".
Валентина Ракитина не только за дешевыми продуктами..они с утра продукты у колхозников скупают, а плотом стоят на рынке и перепродают...фиг место уступят! ехала когда-то в таком автобусе-на одной руке весела на 9-ом мес....все отвернули морды и спокойно обсуждали сложившуюся ценовую политику на рынке спекуляции..
не уступаю..
я предпочитала пешие прогулки. а в транспорте если и приходилось ездить- мне место уступали. пыталась пару раз бабулькам и дедулькам уступит так меня на место возвращали.
Нет, но мне мальчик уступил, так приятно было
не уступаю, потому что зло берет, что мне не уступают, если только в крайнем случае, если совсем старый человек или инвалид
Я никому не уступаю, а чего вдруг? Даже когда живота не было видно, всё равно сидела и мне плевать как там на меня кто смотрел.
нет и не собираюсь...
скорее мне уступали, чем я ))
Kira Licarmel
не уступала.. к стати-мужчины и женщины место уступали, а вот вполне еще крепенькие бабушки и дедушки-никогда...
Когда не видно было живота, все время тошнило и оч. хотелось присесть не хватало воздуха в метро, в итоге через каждую остановку выходила подышать, на работу опаздывала из-за этого постоянно, а когда был живот, уступали всегда, только чувствовала я себя уже прекрасно без всякого токсикоза
Natalija Ostapchuk