Беременность и роды
а почему беременной место не уступают в общественном транспорте?
моожет не видно еще что беременна? мне уступали
Потому что беременной надо лицо делать проще.
Ни разу такого не видела. При мне всегда уступали, только обычно женщины и бабки.
надо табличку на пузо вешать со сроком беременности
Сейчас никто никому не уступает ни беременным, ни пожилым..
Чаще всего всегда уступают. Я не вижу в этом проблемы, даже если не уступили, можно подойти и попросить ...Плюс иногда люди едут уставшие с работы, они уже не различают кто перед ними едет, им до себя...
-уступите место беременной !
-да какая вы беременная? живота то нет !
-а что вы хотели через 15 минут !
кое-кто просто боится ошибиться, а вдруг девушка просто полноватая, и закомплексует еще (ох уж этот феминизм). тем более, зима - куртки, пальто, в которых ничего не понятно.
а у меня живот просто огроменный... никто не сомневается, даже с учетом безразмерного пальто, и уступают )
ну у нас чаще уступают места. и без очереди пускают. но бывают тоже моменты весёлые))) за первым ребёнком перед самыми родами зашла в маршрутку, она была заполнена. напротив меня сидел парень, сидение расположено лицом в проход. ему бедному, чтоб ыне зацепить моё пузо носом пришлось отвернуться.... =) было очень весело.. честно) тем более мне как-то было проще на последних сроках. тяжело очень вначале беременности.
И что беременна не беременна по стоит не кто не кому не обязан.
Эльмира Абеуова
как говорится, как аукнется, так и откликнется
Оскотинились все... (
Я сегодня была в ЖК, там есть рядом педиатр. Так я стояла!! в очереди, все сидели,. очень много папаш с детьми были. никто даже не предложил (я бы отказалась) присесть. по мне трудно не заметить, что я беременна. рожать уж скоро. просто как-то... никакого воспитания...
Мне мужики никогда не уступают, только женщины или молоденькие женщины.
Мне тоже не уступали, особенно мужчины на приеме к терапевту, не то чтобы очередь уступить, даже стула не уступали. Такие сейчас люди бессердечные. Только бабушки мне в метро предложили сесть. Я отказалась, но понимания только у бабушек можно найти своего положения! Беременность не инвалидность, конечно, но порою тяжеловато. Особенно в очередях, когда душно и тошнит. Мужчин после такого поведения ненавижу, и поздравлять с 23 февраля не собираюсь!
при мне всегда уступают. и сама уступаю всегда. мне даже, когда была не беременна иногда мужчины место уступали:) мир не без добрых людей)
может животик ещё не сильно видно
Меня не напрягало это
может, по ней плохо видно, что беременная (думаешь, просто полненькая или беременная?)
Один раз уступили: сперва мужчина толкнул у двери автобуса-спешил видимо. Сел на переднее сидение. И когда я чуть не упав на 8 месяце зимой в -50, зашла в автобус, тогда он и уступил. При том сперва он уступил для флирта, потом живот заметил.
И почему это я должна вас с 23 февраля поздравлять?
Не воспитаны, мне тоже как то не уступили, у меня живот был оооочень виден, потом водитель остановился и сказал что дальше не едит, мне прям стыдно даже было
ПРО ТАКИХ Я ГОВОРЮ ----ЖОПА ТЯЖЕЛА ЧТО Б СТОЯТЬ!!!!
а так называемое пенсионеры говорят что забеременела что б место уступали у меня вообще был случай в метро: женщина предложила мне присесть а бабка рядом стоящая как стала орать что у меня вместо живота подушка или покажи ребенка....
я в шоке, после этого я старикам место не уступаю, типо не хер стареть что б вам уступали....
Ирина Мареева
да ладно вам, у той старухи просто маразм крепчал
ахренели просто вот и не уступают
потому что луди сейчас только о себе и думаю