Беременность и роды

Почему люди в общ. транспорте беременным место не уступают????

..обнаглели
Анист Шахова
Лучший ответ
Постоянные ссоры на эту тему.. . Лучше бы никто никогда никому не уступал мест. А нуждающиеся в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ месте--ездили бы в личном транспорте или такси.... По большому счету --никто и ничего и никому НЕ ОБЯЗАН!! ! Дело сугубо добровольное....
у нас уступают! Даже бабульки встают!
Olga Глобина
А мне кажется, что это общая политика государства... дети на хрен никому не нужны.. . Отсюда и отношение...
Типа не замечают...
иногда уступают. А иногда смотря бабульки с осуждением, что я им не уступаю Я сама полновата, живот не так заметен)
,
Mimi Rose
вы носитесь со своей беременностью, а люди погружены в свои мысли и легко могут не заметить беременную, даже если стоять рядом. Но вот что меня удивляет, это когда беременная с огромным животом буквально на голову или на колени сидящему мужчине кладет свой живот, типа, чтоб понял. У них что язык отняли? Попросить уступить место не судьба? А потом удивленно возмущается ответной раздражительной реакции ))))
Я уступаю и беременным и пассажирам с маленькими детьми и инвалидам, хотя сама уже не такая молодая...
А Вы посмотрите пост перед Вашим вопросом- сразу понятно станет, ..видите ли его тошнит при видя пуза... -урод!!! !
А в принципе женщины сами виноваты, сначала за равноправие борются за эмансипацию и т. д, а потом жалуются что их как женщин не воспринимают мужики.. .
Я в голландии на последнем сроке ходить по улицам вообще боялась - мужики, бабы, подростки -прут как дизели, а то и собьют на скорости, какой там уступить место.... -А почему ? -А по тому - самая демократичная страна!!!! За что боролись - на то и напоролись. .
"Спасибо " феменистическим движениям скажите. ((((
Beautifull Miss Take
Да да и смотрят еще невинными глазами, как будто они ни при чем
да уроды потому что! ну не все не уступают..
Очень низкий культурный уровень, к сожалению.
Случай был с моей знакомой: ехала с утра в метро на работу, срок у нее был около 7 мес. , увидела в вагоне свободное место, только пошла к нему - ее тут же сбивает и несется к нему какой-то мужик, сел на это свободное место прямо перед ее носом. Когда он поднял глаза на мою знакомую - обомлел, она была его подчиненной. А на работе всегда такой правильный, культурный, блин! Вот так вот.:))))))))))
Галина Ушакова
потому, что сами беременными не были и потому не понимают, ну и уроды, конечно тоже
Ирина Бобошко
В своем известном пророчестве о «завершении системы вещей» Иисус Христос точно предсказал, какими будут наши дни. По его словам, в мире будет царить отнюдь не любовь, а беззаконие и войны. Иисус предупредил, что «многие.. . будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть» и «во многих охладеет любовь» (Матфея 24:3—12). Не замечаете ли вы, что в последнее время в мире стало меньше тепла и доброты и что даже в семьях недостает сердечной, искренней любви?

Об этом говорил не только Иисус. Апостол Павел подробно описал, каким будет человеческое общество в «последние дни» . Он сказал, что «люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тимофею 3:1—4). И такие умонастроения распространены сегодня во многих странах
Поэтому это проявляется и по отношению к женщинам.
Ольга Руденко
гады потому что
можно подумать старикам и детям кто-то уступает.. .
а если кто-то пойдет на подобный подвиг, остальные таращатся как на инопланетянина...
Бараны
люди - уступают. а скоты - нет.
ага и еще как только зайдешь в транспорт, все сразу в окно смотрят или резко спать начинают))))) ) хахахахаха
так воспитали не правильно!
когда была беременна уступали в основном старики, вот и подумаем, как с годами упало воспитание людское. (((
Да вообще! Уроды! Я вот уступаю. Когда однажды девчонку поднимали, чтобы встала, беременная сказала: "Потом ещё настоишся")
Ю*
Юля *
Мне только бабули уступают - а их тоже жалко, а мужчины сразу делают вид что спят - так омерзительно!
им всё равно на наше положение, кто с этим сталкивался те уступают1
Gulia Primkulova
у нас в Казахстане поднимет кондуктор - и для бабульки место найдется и для беременной, и для дедульки и для мамы с ребенком
но в основном сами вскакивают, причем молодые парни в том числе и они особенно.
я не бабулька и не беременная - поэтому в транспорте в основном стою.
а в Европе да - там никому не уступают