Беременность и роды
В РФ беременным места ещё уступают? Есть еще воспитанные люди?
Европа ёлы палы.... чем больше живот, тем больше удивляюсь. Я не жду, что передо мной все будут расступаться, и каждый захочет место освободить! Но где же хоть один долбанный воспитанный человек? Уже рожать скоро, а за всё время одна единственная женщина спросила не хочу ли я сесть. Мужики даже увидев тупо морды отворачивают.... бегут, с ног сносят лишь бы место быстрей меня занять. Они работают, понятно, но блеать я тоже ещё работаю, и пипец как устаю в своем положении. ..еще больше часа на общественном транспорте. Покатавшись так с животом реально просто хочется каждого придушить, сук@....блин, я себе такого никогда не позволяла, всегда уступлю и старику, и беременной. Кто, кто воспитывает это общество? Почему так???
да, тоже такое было. Какие -то единичные уступания, в основном женщины (единицы) и подросток. А что вы хотите. И тут смотрите 90 % высказываний--что мне работать на чужого дядю, когда свой есть и детки свои. Раньше говорили сам погибай а товарища выручай, а сейчас не дай бог другому тепла передать, вдруг ему станет лучше и он обскочет, всё идёт к тому что не убили и ладно. Идеология поменялась, все замкнулись на себе и своём мирке из 3 человек, лучше не будет
Сомневаюсь, что ты когда-либо кому-то уступала....
Ты сидела и дрюкала свой телефон....
Любовь Чеснокова
Сомневайтесь....
Мне никто не уступал. Поправилась всего на 8 кг. Ничего не было видно. Молодая и здоровая. И не надо было. Всегда уступлю место старому. Но очень неприятно, когда стою в метро, а передо мною, расставив ноги, сидит молодой мужик. И места мне не надо. Просто думаю о воспитании. Джентльмен не может сидеть перед дамой.
Уступают в основном женщины, бабушки. Парни, мужчины- нет! Исключения лица кавказских национальностей. У них это в крови. Стыдно и обидно за наших " мужчин".
Место уступить не сложно. Просто забавно, что о воспитанности говорит человека, который в вопросе столько ненормативной лексики использует...
Любовь Чеснокова
Значит Вы просто не были в моём положении.. естественно не беременность имею в виду.
я когда была с большим животом, мне всегда уступали место. Я этого не ждала, но мне прям предлагали. Спасибо им всем.
В общественном транспорте ныне чмошники одни ездят, встретить там нормального мужчину большая редкость, те уже давно на собственный транспорт пересели.... А от чмошников чего можно ждать? Быдло и ведет себя как быдло, от животных что требовать можно...
уступают пожилые а не молодежь
У нас уступают.
Да черт ее знает - беременная она или просто толстая. Не оберешься потом. В начале салона специальные места, там любого за шкирку хвать, и все: закон такой. И что за мода? Кому надо - тот потребуй, ежели когда положено. Я вот вообще никогда не уступаю: я потому что не сажусь никогда. Я стоя еду, стоя удобнее. А то сидя меня развозит. Да еще какая-нибудь тетка присоседится на полторы стула - не езда, а сплошь мучение.
Любовь Чеснокова
Ну уж беременность от жира не отличить.... даже не знаю ))
Ой, мне уступали около 2, 5 лет назад, хоть и не в РФ. Но я старалась ездить не в час пик на общ. транспорте. Я никогда на уступки не расчитываю, люди -скотские существа в основном. Поэтому, когда мне уступали, я была приятно удивлена, т. к. совсем не расчитывала.
Мужчины вообще недоразвитые по части понимания женщин. Своим то далеко не всегда помогают женщинам, а тут чужой и беременной .
Возьмите больничный, ни один гинеколог не откажет. Поберегите себя сейчас.
Любовь Чеснокова
Это Вы думаете, что не откажет. Моя принципиальная- не болеешь, угрозы нет? Всё, не мешай, иди работай.
уступают. в мою третью Б я была таких размеров, что мне с трех строн уступали)))
и с детьми-уступают.
Мне только бабульки уступали. Мужчины все в окно сразу смотрели, или временно теряли зрение)
Елена Богданова
Это не мужчины.
Уступают ...
Вот после такого же опыта я больше никому не уступаю
У нас в Челябинске всегда уступают места беременным
Всегда уступают. Никогда не видела, чтобы беременная ( на большом сроке) стояла в автобусе.
можешь что-то изменить - сделай, нет - не морочь себе и окружающим голову . Ты не лучше остальных .
Я ни разу не видела, чтоб беременная стояла, всегда уступают. Можно попросить, если тяжело стоять, я уверена, что не откажут
Naschet RF-dumaju,ustupajut.. i ne ustupajut..po-raznomu.
No,chestno Slovo....ne poimu tebja. Kto meshaet zaiti v avtobus,vibrat simpatichnogo ili ne ochen muzika i,ulibnuvshus,skazat-uvazaemij,razreshite mne sest,pozaluista....
I ja dumaju,chto ni Odin tebe ne otkazet,a vzletit s voplem- Nehmen Sie doch Platz, liebe Frau!
Любовь Чеснокова
Скорее всего, Соня, пошлют.
Уступали, и в метро и автобусе. Но я сама могу попросить уступить))) язык не отвалится. Никогда проблем нет.
Сегодня вот с дочкой зашли в троллейбус, трое с сидений подорвались. Так у нас днём одни бабки ездят, и то на колени ее к себе сажают. Значит в РФ добрее люди, возвращайтесь)))
Уступают. И беременным, и бабулям, и с детьми маленькими. Большинство, во всяком случае. Мне одна тётенька из Казахстана рассказывала, как она в Германии решила своего сына воспитывать и велела ему место старушке уступить, а он на неё посмотрел удивлённо и спросил: "А зачем?" Он не видел никогда, чтобы кто-то место уступал.
У нас в городе Нижнекамске очень даже уступают и пожилым, и беременным, и даже мне.
Уступают. Женщины и бабули. ((
Когда не видели что я беременная, зимой в транспорте ) думали толстая просто, говорила, молодой человек, уступите беременной женщине место, ни разу никто не отказал, ещё и извинялись, мол, не заметил ) Мне не стремно было, была молодая и наглая )) Я и сейчас могу какого-нибудь парнишку поднять, чтобы села беременная )
У нас еще пока нормально. Хотя мои сверстники ( мне 22) и младше уже нифига не воспитанные в основном...
В Москве мужчины делают вид, что не видят. Парни уступают, женщины, девушки, но мужчины практически никогда
Только места на кладбище)
А мне иногда мужчины просто так уступают и улыбаются, вот такие они мужчины.... А было дело, когда реально надо было мне уступить и никто не уступал. (Они уступают, только, если дама понравилась, да и то не все, воспитанных уже очень мало.