Мне вот просто стало весьма любопытно - что вы думаете по её поводу? Что вас в ней раздражает? Какие отношения хотите с ней наладить?))
Короче, вопрос-жалобная книга))
Беременность и роды
Девчонки, а ваша свекровь...
Мдяя, жалобная книга) ) Мне нужно 12 страниц чтобы о ней рассказать и как она меня.. . Немного достаёт.
- Анечка! Мне кажется ты совсем не следишь за детьми! Но ты не волнуйся! Я беру их на себя.. .
Какой бред! Я вышла на пол-дня работать когда старшей было 2. Я только и делала что с ней занималась, готовила, убирала, играла, в тоже время работала.. . Потом ещё ко всему этому добавилась вторая беременность.. . Сейчас с малюткой сижу и со старшей успеваю возиться.. . Ничо ваще так да? ! -Хочется сказать.. .
Ох.. . И это только цветочки...
Анюта Селиванова
чувствую, что у меня такая же))
почему свекровь должна раздражать? Она вам мужа вырастила и воспитала, а теперь что, пошла вон?
Анюта Селиванова
я не это имею ввиду. моя вот слишком приставучая и хочет в НАШЕМ с мужем доме поставить СВОИ правила
У меня всё нормально со свекровью. Мы любим друг друга на расстоянии - звоним, ходим в гости, делаем подарки и советуемся, и помогаем.
Мне кажется, чем дальше, тем роднее Мне в этом смысле повезло
Все время жили далеко друг от друга
не поверите, меня в моей ничего не раздражает, мы абсолютно нормально общаемся.
Моя свекровь самая лучшая на земле женщина, ну конечно кроме моей мамы) Она замечательный, добрый, чуткий человек) Я ее очень люблю)
у меня ее нет! ) так что в какой то степени мне повезло.
ну мы пока живем далеко друг от друга, но они часто вмешиваются, что поели, как покакали, куда пошли? кто к нам пришел? что я приготовила и что собираюсь готовить.... в общем... хочется свободы и почувствовать СВОЮ семью... Я И МУЖ, больше ни кто!!!!
моя свекровь умерла у меня на глазах. жили вместе 6 месяцев. и ее не стало. хорошая женщина была! Думаю и свекровью мне и бабушкой дочке была бы отличной!! !
осталась только моя мама у нас.
Анюта Селиванова
сочувствую =(
у меня свекровь просто бой-баба. В 70е была стюардессой. на тушках летала. Вот абсолютно бесстрашный человек. Мне есть чему у нее поучится. Я ей очень благодарна за мужа, за его воспитание. Он болен ДЦП и то, что он сейчас ходит и разговаривает полностью ее заслуга.
А отношения у нас хорошие. Она ко мне поначалу очень настороженно относилась, я молодая совсем, 21 мне было, а мужу 35.Но потом ничего так. Мирно живем, не ругались
Мне она просто как человек абсолютно не нравится. Она сама по себе меня раздражает. Я, конечно, понимаю, что так нельзя, она же МАМА МУЖА.. . ))) Но никаких отношений я с ней налаживать вообще не хочу. Никаких контактов с ней не хочу, видеть - тем более. Хочу, чтобы она забыла о моем существовании. Или ни крайний случай все, что ей нужно, передавала мне на словах через мужа.
Будь я женщиной - узнал бы что у меня такая будет свекровь - ни за что б зу\амуж за себя не пошел
Каз Гаса
а вот за тя пошла,и теперь мы повязаны!!!
да,милый?
у меня отличная свекровь, всегда во всем поможет, НО иногда её бывает слишком много и она зануда :)
свекровь как свекровь. Обычная женщина со своим характером.. .
отношения нормальные. Есть и чему у нее поучиться))
про это писать можно много. раз она самая старшая в семье была, на работе была тож не последним человеком (сейчас она на пенсии) , то и дома ей тож командовать надо, я иногда уж и не спорю с ней ее не переделаешь, надо чтоб по ее было. Раздражает то, что иногда бы не совала свой нос в наши дела.
да нормальная она,
просто я иногда не в настроении и ищу подвох с её стороны
первая свекровь-какашка)) много плохого сделала, с внуком не хочет общаться! хотя он у неё единственный и ей 57 лет! а вторая свекровь далеко живёт, я с ней только по телефону созваниваюсь, так что всё ОК!
сама себе на уме, живёт от нас 170 км в лесу по пол года одна и даже не звонит внучке. А на сколько мы общаемся-общаемся нормально, потом каждый за спиной говорит своё. Как все!
Моя свекровь!!!! Если честно даже не охота о ней говорить!!!! Все делает мне назло, и всегда когда появляется в моем доме пытается меня учить!!!! Фу! Все давайте закроем эту тему, не будем портить настроений!!!!
моя свекровь живет от нас далеко отношения нормальный но когда мы вместе находимся больше недели это уже предел она сама этого не скрывает что пора отчаливать