Беременность и роды
Сейчас время такое. Свои ценности. Сейчас нормально сходиться-расходиться и заодно детей от разных партнеров копить ?
Какие ценности, если рожают в 16. Этой вот Мальковой нужен ребенок, или ее "мужу"? На всех фото с бутылкой и фужером, по пьяни и залетела. Вот и все ценности.
Да не время сейчас такое, а мужики пошли некудышние, только и умеют что детей клепать, а кормить их еще не научились. Вот и приходится женщинам искать своим детям кормильца.
ценности всегда есть и будут одни и теже, а то, о чем вы пишите из области безнравственности и распущенности
не. выбрасывать их нормально! чё их копить??? от них никаких дивидентов!
женщины, в основном, это существа с куриными мозгами. проще говоря-глупые. и готовы рожать от любого, кого принимают за "счастье всей жизни".у меня тоже было несколько партнеров и каждого я любила (я так думала), но меня всегда удерживало заводить от них ребенка. хотя партнеры просили, были длительные отношения. сейчас мне 28 и я только решилась на первого ребенка. уже какой-то опыт есть за плечами и я понимаю, что это действительно мой мужчина, со своими плюсами и минусами. вечно все торопятся выскочить замуж и наплодить детей, боясь одиночества. нужно изначально воспитывать в человеке любовь и уважение к себе, тогда такого не будет.
Не нормально. Не было нормально и никогда не будет. Это искусственно внедряемое и пропагандируемое космополитство. А вот кем и для чего, описывать не буду.
А потом получается анекдот!
Приходит сын к отцу и говорит:
-Папа, я женюсь! - На ком? - На Машке с соседней улицы.. . -Неееет, сынок! Не женись на ней, я когда молодой был, согрешил с ее мамой.. .
- Блин, тогда на Нюрке, с соседней деревни.. . -Нееет, сынок, там тоже такая фигня.. .
- Блин, ну тогда на Клавке из другой деревни.. . -Неет, сынок, я тоже с ее мамой молодой согрешил.. .
Сын плачет. Заходит мать - Чего ревешь, сын?
- Да вот, отец, по молодости все деревни вокруг "обошел" - согрешил, теперь мне жениться не на ком, везде родня.. .
Мать - Не переживай сынок! Я тоже в молодости согрешила...
Приходит сын к отцу и говорит:
что значит копить? вы что считаете это ненормалным хотеть ребенка от любимого человека, даже если один в прошлом а второй в настоящем?
Не у всех так
ну это не ваше дело, и потом в те времена тоже было много детей у одной мамы от разных браков, это не только сейчас и тогда это было.
Да нет это всегда было так... детки ни в чем не виноваты это плод любви, но увы она прошла и они разошлись....
Извините, Олег, но "Копят" деньги и пыль на диване! ! А детей рожают и любят! !
и не важно в каком возрасте главное осознанно и от любимого! ! А по поводу от разных. . я считаю это не нормально. . но у каждого своя судьба. . мало ли что у человека в жизни случилось!
такое было всегда, просто раньше не афишировалось.
Можно подумать это только женщины виноваты! Мужик уйдет налево, хотя у самого ребенок, и с концом, такой чистенький, свободный!... А ребенка то куда девать? Вы говорите СЕЙЧАС?? ? Всегда так было.... во все времена. Секс был, есть и будет! Это не отделяемая часть человеческой жизни.. . да и вообще ЖИЗНИ! Просто раньше же это все регулировалось религией и страхом. . и в добавок не было такого количества источников информации
это мужики так называют копить, потому что для них это просто"копить",а нам ростить и на ноги поднимать
не считаю это нормальным!! ! ни со стороны женщин, ни со стороны мужчин!! ! Старшие развлекаются, а дети страдают!!!