Беременность и роды

Как заставить маму родить мне братика или сестрёнку?

не заставь, а ПОПРОСИ!
Кошка ***
Лучший ответ
А никак. Для тебя это игрушка очередная. а маме это 9 месяцев беременности, роды, ответственность на всю жизнь, забота, бессонные ночи. Если она сама не захочет, то никак не заставишь. Вырастешь - сама роди себе ляльку...
Alina*** K
Тебе зачем?
скажи ей. что если не родит то ты убежишь из дома
что значит заставить?? ? Детский сад какой-то. Твоя мама взрослая женщина, и только ей решать рожать еще или нет.
оооо, меня бы сейчас никто уже не доставил)))
Нелли, вы что хоть городите-то?
Tatiana Timofeeva
заставить не получиться. А вот заронить такую мысль в голову мамы можно попробовать. Можно сказать, что как бы хорошо было, что у вас была бы сестричка или братик. Вам бы было веселее, не так одиноко и т. д.
вырасти и самой себе родить.. . А ты не боишься, что мама при родах умереть может? Это ведь не собачку завести...
Ирина Матвеева
привяжи её к батареи....
Я думаю это родителям решать
Ольга Куленюк
Заставить не получится, поговори, приведи веские аргументы
почаще с папой на едине оставляй
Презервативы продырявь им)))
Costin Fedora
попроси папу.... он ей в этом поможет!
Никак. Потому что мама у тебя уже взрослая женщина и только они с папой могут решать нужен им ещё ребенок или нет. Когда вырастишь, родишь себе сама. Подумай сама, маме 9 месяцев вынашивать ребенка, потом рожать, это же не шутки и не так просто, как ты может думаешь сейчас. И потом им с папой нужно будет на что-то содержать его. А тебе он зачем, скучно что ли стало?
Надо с мамой поговорить по душам, и при том если ты хочешь братика или сестренкуто ты должна будешь помогать маме и с ребенком и по дому! Может тогда мама и согласится))))
Подойди к ней и скажи:
-Мама, вот ты представь, а если что в будущем случиться такое, что у мне не кто помочь не сможет, будет не кому. А я позвоню своему братику или сестрёнке и они меня обязательно выручат. А если их не будет, то мне по жизни будет тяжело идти. А братик или сестра мне всегда помогут, всегда выручат.
незнаю... может прикольнутся над мамой сказать ей что если она не сделает братика, то ты сделаешь внучку или внука...)
попроси с детдома взять если не может родить