Беременность и роды
Мамочки!!!!Мамульки!!!!Мамы!!!!
В чем у вас смысл жизни,разве не в детках которые растут и радуют нас,ради которых надо проходить все трудности и жить...Они же дарят такие моменты жизни которые никто не подарит....Я не права???
Честно - не только. Да простит меня мой ребенок и все остальные, для которых это так. Смысл моей жизни - моя жизнь, я хочу, чтобы она была наполнена событиями, впечатлениями - разными, связанными не только с детьми. Без полноценной жизни я не могу чувствовать, что живу по-настоящему. Хотя я, конечно, люблю своего ребенка. Но он просто часть моей жизни.
не только в этом.. это надо заценить и понять. . а после первого ребенка это не увсех получается.. на второго и третьего решается не каждая.. .
мне вот раньше казалось надо самореализоваться.. гордилась своей фирмой, радовали крупные заказы ( в смысле получить подряд по работам на строительстве зданий и сооружений общественного назначения) и благодарственные письма заказчиков.. исполненые госконтракты вызывали гордость. .
а сейчас. . все таже строительная фирма-заказы от мелкого бизнеса и частных клиентов-да на пожрать есть и хорошо.. так мелко все это "деловая репутация")))) я мама, у меня 3, два малыша и будет четвертый.. вот оно счастье) ) нет его краше) )
а раньше -даа.. считала надо самореализоваться) ) теперь нашла место самореализации. . все то что было раньше -всего лишь СУБЛИМАЦИЯ))
Не только в детях, есть ещё куча всего ради чего стоит жить.
все правильно, только и о себе забывать не надо.
не только в детях!!! !
ещё куча всяких смыслов.... в том числе и сама для себя смысл жизни
Смысл жизни в самой жизни. А дети это только ее часть.
Вообще не вижу связи между детьми и смыслом жизни.
Смысл жизни - развиваться, совершенствоваться, любить и быть любимой, достигать новых высот профессионально, радоваться окружающему миру. Дети - это хорошо, но совершенно необязательно. У кого-то они есть, у кого-то нет, и это одинаково нормально.
Права, но слишком на ребёнке не стОит зацикливаться, надо и о себе думать.
в жизни по мимо детей есть еще куча всего интересного и осмысленного.
не смотря на ребенка, о себе любимой тоже думаю и на море мне это не помешало съездить.
Права))
не только в них
Ага, хоть иногда они бывают совершенно невыносимыми...
Кому как. Каждому свое. Кто-то ведь добровольно отказывается от материнства и не считает детей радостью.
Вообще я карьеристка по характеру. . Для меня в 20 лет была важнее всего моя карьера.
Все накрылось, когда мне доктор сказал "Вы беременны".. И вот теперь я действительно понимаю, что для меня самое важное на свете, это моя дочь=)
У каждого свой смысл жизни. Мой - родится в мае (с. )
Я с вами согласна
Лена Подлесных
И мой)) В день последнего звонка)
да. Я с вами согласна.
правы! дети-цветы жизни!!! _)
правы!!!