Беременность и роды

в каком возрасте лучше в первый раз везти ребенка заграницу? на море...

В три года. С ним уже попроще. По крайней мере, мне с моим в три было проще.... В 1,3 он вам спокойно отдохнуть не даст. Он же ещё и ходит плоховато, и с кормёжкой могут проблемы возникнуть. Да и возни с ним много. наш в три спокойно купался в детском бассейне, я загорала рядом на лежаке, в море ходили, он там с песочком играет, на берегу плюхается. Ел со шведского стола, да и в самолёте ему было комфортнее (мы летаем с года, так что мне есть, с чем сравнить) . Хотя в поездках с детьми до двух лет есть один плюс - они "бесплатно" и в самолёте, и в отеле...
Алина Медведева
Лучший ответ
Да хоть в 3 месяца. Но нужно с врачом посоветоваться сперва!
смотря куда наверное заграницу) у нас сестра со своей дочкой путешествует с 3 мес (но это они из Москвы в Крым прилетели, в принципе не особо и заграница) ) , потом в 6 мес в Болгарию, в год в Египет. Я своих далеко не возила, тк мы живем в Крыму им пока и тут не плохо отдыхается. А вообще лет с 3 считаю можно
одна из знакомых возила в 1.11, а я свою раньше 3-4лет не повезу, до этого времени она и не вспомнит что куда то ездила, ей и дача курортом будет казаться.
Я еду летом с сыном - почти два года ему. Подруга со мной едет - 8 месяцев дочери. Но мы на месяц, как положено. Маленьким не менее 3-х недель надо провести в отпуске.
Н*
Натали ****
Мы в этом году поедем. Ребёнку 1, 3 будет...
моя сестра и подруга в 2 года выбрались.. ну может без чего-то два... все ок.
Zara Zara
ну мы на море в 3.5 первый раз возили.

а так многие ездят с грудничками -- просто с ними особенно нечего на море делать, только морским воздухом дышать.
Алёна Бычкова
После трех лет.
@M
@@@ Masha @@@