Как было у меня меня так же тошнило попробуйте по утрам скушать сушки и сок, и делайте это полулежа, мне иногда помогало, а так просто дайте выход этой тошноте, и правда можете съесть все) )
а так терпите это кончится скоро, у меня закончилось, но вот беда я приболела и тошнота появилась вновь ((
так что крепитесь))
Беременность и роды
Подскажите, пожалуйста, что может помочь, чтобы не мутило по утрам?
Олеся Петрухно
спасибо!)))
Манная каша.
Несладкий зелёный чай с лимоном, лёгкий завтрак...
мне мятные таблетки помогают, в аптеке любой продаются, так и называются "мятные", их рассасывать. или листочик мяты пожевать. мне еще помогает апельсиновое масло эфирное понюхать или любое цитрусовое
выпить холодной воды
я пробку от шампанского в рот засовывала : )
Пиво. Мне всегда помогает
100 грамм для опохмелки.
как я вас понимаю у самой такая фигня уже 4 недели. Говорили мне не вставая с постели сухарь зажевать или мятный чай. Мне не помогло ничего. я утром выпиваю бутылку воды и 2 пальца в рот. через 15 мин тошнота проходит и можно завтракать по-человечески
Олеся Петрухно
Кажется и мне так придется.. Ужасное состояние.. Сочувствую...
Елена Афанасьева
мне реально только это и помогает. Если так не делать то до 3-4 дня на все мутит
Если Вас мучает токсикоз, то ХОФИТОЛ может помочь. А так же попробуйте съесть сухарик по утрам ( пока глаза не открыли)
Олеся Петрухно
Как понять пока глаза не открыли?*))))
Чтобы не видеть что в рот ложу?*))))
мандаринки!
кому то гранат помогает очень. Мне ничего не понадобилось, меня не тошнило))))
я с утра пила рассол или как он называется марид от помидор немного совсем, а на работу отнесла соль крупную в случае чего пару кристаликов на язык и мне помогало быстро на 3 мес. все прошло.
Олеся Петрухно
Рассол не могу пить...*(((
Как врачи обычно говорят с утра не вставая с постели врот положить сухарики и съесть, но не всем помогает, попробуйте может вам поможет)))