Беременность и роды
а у вас такое бывает: сегодня понимаешь, что уже созрела для материнства, а завтра хочешь ещё пару лет пожить для себя?
как долго вы шли к материнству?)
я думала только у меня так, то неделю хочу, на следующий день думаю рановато. И так уже много лет))
Я пока мужа будущего не встретила ни о замужестве, ни о детях и не думала.
Познакомились, влюбились и все само пришло.
Нам по 24 года было.
Нет. Если так тугодумить то ни когда "к этому"не придёшь.
у меня 10 лет этот период длился . вроде как и готова, а вроде как и нет еще ))))
Фирма Traverz
когда родили, не было сомнений-что рановато?
Я ко второму так иду.... Уже года три)
Нет уже год как не бывает. Созрела 100%!
я чётко знаю что хочу....
шла долго, хотя созрела давным-давно... но дошла ведь)) ) и вот не далее как вчера задумалась: вот если бы сейчас не было у меня ни мужа, ни ребенка, жила бы я как и раньше сама для себя, тратила бы заработанное только для себя - на шмотки, косметику, развлечения, не экономила бы, не переживала за своих близких, не крутилось бы в голове: "как покормить, хоть бы нормально покакала, а что ей из игрушек купить, а как бы погулять и т. п. " - ну и была бы я счастлива? и сама себе ответила: не фига... все это у тебя уже было - жизнь для себя любимой, и хоть проблем и забот было меньше, счастья тоже было меньше
Идеального момента не наступит никогда... Я обоих детей долго хотела, но забеременела именно в тот момент, когда вдруг подумалось: А почему бы еще пару лет не пожить для себя?
я не шла, я хотела ребенка от мужа, он хотел от меня. ждали когда закончу универ, закончила и понеслось, рождение малыша-это счастье, а от любимого в двойне
думала не готова! и незнаю когда бы решилась))) если бы не залёт))
я с 17 лет очень хотела ребенка, но чего то были разные проблемы то одно то другое, я очень приочень хочу малышка, мне сейчас 24 года
Я как то быстро .Замуж вышла и поняла семья не может быть полноценной без детей .Приняла решение родить сына как по программе родила, сразу же после как решила дочь нужна родила . И все установка прошла больше просто не беременела . Вообще дети это настоящее истинное счастье для женщины. Выносить, родить, выкормить, взрастить, воспитать поднять если упал. А сколько счастливых мгновений гордость за заслуги первые шаги, первый день в саду в школе ...Это то на что нужно приятно потратить свою жизнь осознание того что ты вершишь что то ведь в детях будущее а какое может быть будущее без них не какого .Материнство не исковерканное понятие это и есть жизнь для себя ...Исковерканное понятие жизнь для себя подразумевает процесс взросления далее если уже взрослый но все еще один то это не что иное как одиночество а чем дальше тем менее это становиться возможным .Я выбрала материнство довольно в юном возрасте и не сколько не жалею ...Так как я буду молода для покорения всего уже со своей армией родимой кровной )
У меня такое было, вроде всё готова, а потом схожу погуляю, посмотрю на подруг с малютками и желание проходит! А вот сейчас, очень хочу, но не получается, думала с первого раза всё получится, а нет ((