не заметить сложно. Это как будто писаешь а остановить себя не можешь. И объемы больше чем обычные выделения. У меня не подтекали, а отошли разом, уже в роддоме. Я пока до врача дошла из своей палаты, намочила все полы)) )
В роддоме нам говорили как понять что это воды. Положите вместо прокладки кусок сложенной в несколько раз ткани и походите часик. Обычные выделения останутся на поверхности, а вода впитается и оставит разводы, как, собственно, настоящая вода
Беременность и роды
объясните мне,девчонки,как это когда воды "подтекают"?
Когда в трусиках постоянно сыро...
В аптеке продается тест на "воды". Если это действительно "воды" он окрашивается.
когда прокладка или трусики постоянно мокрые, без цвета и без запаха
у меня за день до родов течь начали, я была уже в роддоме, прям чувствуешь что течет из тебя, особенно если полежишь, а потом встанешь
У некоторый воды самостоятельно и не отходят
Как обычные выделения, только больше, чем всегда.
Это инфекция или еще что-то в плодном пузыре дырочка, капает водичка, которая нужна детке.
Но во время берем. часто идут обильные выделения, сдесь нужен контроль, тесты есть, но не вовсех аптеках, я не нашла. Еще узи может увидеть.
У меня так было, ночью сходила в туалет, легла спать и тут вскакиваю подо мной пятно мокрое небольшое, я думала воды отошли но мне объяснили что если бы воды отошли то целая лужа была а так это подтекают воды, но пора уже ехать в роддом, после того как они начали у меня подтекать я родила только спустя 23 часа и то стимулированием, а пузырь мне прокалывали.