мама рассказала моя - у нее колега на работе недавно пошла к врачу и выяснила что у нее 24 недели! она думала что у нее опухль
раньше у нее месячные были не регулярные - и вот когда она забеременела просто мазало время от времени - она не парилась. у нее болезненая худоба поэтому она привыкла к этому
вариант что она специально врет не катит. в компании она работает 7 лет! ее все давно знают. они с мужем очень давно хотели детей. лечились, пытались, боролись - 5 лет! и бестолку. и все эти 24 недели она курила, ела все подряд. зная ее желание иметь детей (если бы она знала что беремена) она бы себя так не вела точно! да и смысла нет ей врать. ходит в шоке!
и лет 5 назад я работала в одной организации мне колега рассказывала что она не знала что беремена до 16 недель. я не верила ей...
к
Беременность и роды
лично вы сталкивались с тем что беременность есть а менструация идет? или ваши знакомые
да уж, и не понаслышке.
отцу 58 лет, и у него скоро родится мальчик от любовницы, т. е у меня будет братик (мне 31 год) .
а у любовницы уже три ребенка, т. е. ей самой эта беременность не нужна по идее. вот так и вышло с этими месячными....
Да, бывает такое
Да у меня пришли КД в первый месяц.... о беременности узнала в 8 недель....
Конечено! У моей бабушки (ну это кровотечения выходит) так было почти до последних месяцев.... Но у неё в связи и вынашивоемость не очень была.
я в такие сказки не верю и врачи кстати тоже. в 24 недели уже шевелится вовсю, . какая опухоль. В мозгах если только. Врут по им известным причинам. Как можно кровянистые скудные выделения принимать за месячные, а?
у меня в третью беременность шли 3 месяца. но не так как обычно и я все-таки сделала тест сразу после первых месячных.
может это было от гемотомы (отслойка произошла и стала гемотомой) . но полежала на сохранении, гемотома рассосалась, а месячные еще 2 раза были.
цвет, консестенция, ощущения, и количество дней- всё отличалось
да, моя подруга, причем все 3 беременности. в первую ей было 18 лет, до 4-5 месяца не знала, а потом оп и всё, родила. со второй и третьим было иначе т. к. планировала и знала что есть беременность ее на сохранение клали, но она знала что для нее это норма.
а у девочке на работе было что она до 6го месяца не знала, у нее были постоянные сбои и шли через раз и она не обращала внимания, пока живот не заболел, пошла ко врачу а там ее обрадовали что с ребенком все хорошо. ) так же курила, ходила на высоченных каблуках, не знала бы ее и не видела не поверила бы)
я раз в полгода гинеколога посещаю и предохраняюсь посему меня такие сюрпризы не посещают
среди моих подруг подобных историй нет
у меня такое было, из-за этого пропустила
сроки на аборт.
приятельница солидной комплекции узнала о беременности только при шевелении ребёнка и не было никаких симптомов при всех беременностях а их тоже было 4 и до поздних сроков не подозревала о них - родила четверых нормальных детей
Нет, никогда. Только в инете прочитала.
Далеко ходить не надо. Моя племянница появилась на свет практически так. Ее мама узнала о беременности только на 4 мес, когда животик стал расти
У подруги первые 2 месяца было так называемое "омовение плода" - так ей сказала врач, узнала только на 3 месяце. Слабее, чем обычные мес-е, но тоже не обратила внимания.
2 мои подружки сталкивались...
сталкивались сейчас такое часто бывает
Юлия Козлова
не бывает
Да, моя мамаша аборт бы сделала, если б через меня 3 менструации не прошли, тоже на медосмотре узнала
моя мать до 6 месяца когда ходила со мной тоже не знала что беременна, менструация шла как обычно регулярно.... я 4 ребёнок в Семье, и мама была в ужасе
я уже давно убедилась что даже с появлением интернета народ у нас так и остаётся тёмным и отсталым
Ольга Осипова
и к чему этот "ответ"
типа - бл... я такая умная кругом одни дЭбилы?
Да! Моя мама узнала на 3-м месяце что беременна. Родила сестренку))
Моя подруга пришла к гинекологу и тот ей сообщил, что у нее уже 4 месяца беременности.
У меня так было в 1 беременность. Потом лежала на сохранении.
Ну это не менструация, а скорее из-за низкого положения плаценты выделения похожие на кровь (повод лечь на сохранение).
да
У меня у знакомой такое. О беременности она узнала на 4 месяце когда ребёнок зашевилился. Менструация продолжалась в течение всей беременности. Родила здорового малыша.
И подруги мать, её 45 лет! Узнала о том что беременна на 18-й неделе, месячные шли регулярно! Самой интересно как так??? О_о