Беременность и роды
Девочки, тут такая проблема...+++
Дочка научилась выключать компУтер и я перестала иметь возможность подолгу сидеть в "ответах"...Она что, хочет, чтобы я с ней поиграла? Или делает мне назло? Можно нашлёпать её по попке, маленькую негодницу? мамочке нужОн отдых, а она...(((
придумай ей занятие : ) купи игры какие-нибудь
что-то дай, что она не видела еще в твоем доме!
а я вообще научилась сюда редко-редко заглдывать!
У меня сын тоже одно время так делал. Но ему хватило того что я ему вдалбливала шо ниЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! так делать)))
Забудьте об отдыхе, мамочка! Вы родили ребенка не для того, чтобы сидеть в компе, а для того, чтобы ребенку круглосуточно уделять внимание.
просит с компом поиграть) ) нашла интересную игрушку для себя) как моя с моим ноутом. уже 3 раза провод паяли после ее игр.. .
попробуй выключатель чем нибудь прикрыть.
Микуля Жунушалиева
Слушай, а куда у народа пропало чувство юмора?)))
Это уже намёк на то, чтобы Вы уделили ей внимание, а не пялились в монитор
Ребёнком заниматься нужно!
а кнопку power трудно догадаться загородить?
Брось всё и играй с дочкой!! ! Вот вырастет и уйдет из дому - будешь жалеть, что не наигралась с ребенком!!!
видимо, мамаше из брянска тоже отдыха хотелось, да шлепнули по попе так, что не рассчитали. выруби на хрен комп сама
Микуля Жунушалиева
Чоу, кукушка поехала?))))
Наша тоже давно научилась и не обманешь, ничем не заклеешь кнопку, уже все знает.
Вчера сидела включала-выключала.. .
Комп вообще завис, даже не смогла его выключить, и уж включить точно!
Моя очень ревносто относится к компьютеру, да и ей нравится еще на мигающую кнопку нажимать
Вчера сидела включала-выключала.. .
Правильно дочка делает!!!
потом подрастёт и вы будете оттягивать её от компа)
играйте с ребёнком пока она требует вашего внимания
Подрастет, тебя нашлепает...
Сидеть будешь, когда вырастет и убежит на свиданье. А пока забудь про комп и играй с дочкой!!!;))))
Играй с дочкой
сиди на ответах когда ребенок спит
Ребенку нужно внимание, а отшлепать нужно большую негодницу.
Смотря сколько лет вашей проказнице. Скорее всего внимание к себе привлекает.
Ответы никуда не убегут. А вот ребенок страдает от недостатка внимания....
Шлёпать нельзя, Ф. Ф. Преображенский утверждал (Собачье сердце-М. А. Булгаков) -На человека и на животное можно воздействовать только внушением..)))
меньше сидеть надо
Моя тоже ноут выключала одно время, хорошо, что он на "сон" ставился сразу и все страничке, где я была в это время-сохранялись.
А ты уделяй время и компу и доче, чтоб был противовес)))))))