Беременность и роды
ПДР на начало июня!Не знаю в чем выписывать масика!В конверте не хочу!
легкий костюмчик и хлопковое нарядное покрывало, совсем по летнему не получится так ка ребенок слишком мал
а что такое ПДР?
ну и не надо. купите костюмчик
Мы выписывались 15 июня 2010 года. было +28 На нем две кофточки- тонкий трикотаж, шапочка, штанишки, носочки и пинетки. Еще было небольшое одеяльце из такого же трикотажа, я его прикрыла им в салоне машины, когда включили кондиционер.

вот меня такая же проблема мучает. есть же тоненькие конверты- транформеры, можно в легкий пледик ажурный, можно костюмчик, можно тоненьое красивое одеяльце. а там как погода будет. может и сюрарайз преподнести.
Я купила пледик из натурального хлопка и костюмчик (рожала в конце июля) . Плед купила на всякий случай, но он понадобился, т. к. погода испортилась и было холодновато.
П. с. Считаю конверты - устарели. :)
Лето тоже разное бывает.. Если будет тепло можно и бодик одеть, ну и чепчик конечно. Но я бы все таки хотя бы в легкую пеленку завернула.
И правильно, на фиг он нужен, на выписку только?
У меня ПДР был на конец июля и тогда как раз такая жара была, жесть. Но вам повезло, такой жары вряд ли будет.
Костюмчик купите, комплект-шапочка, штанишки, кофточка. Под низ подгуз и распошонка. На ножки-пинеточки и ребёнок в пелёнке укутан. ВСЁ!